Общество

Умер Николай Олялин. А вы переживаете из за быдлозвезды трахтенберга. Вы быдло?

Isrofilov Zuhuriddin
Зачетный вопрос. Мне такие тоже не по душе. Но у нас как раз быдлозвезд и PR-ят повсеместно.. . Посмотрите - моисеев, милявская и т. д. и т. п. Полностью согласен, что только убогие деградированные люди могут западать на таких "звёзд". Время такое непростое, армагеддон идёт.. .
"...
— Вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все дурные привычки, все достойное сожаления, и все ошибки — до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга.
— Прежде всего нужно бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее ее. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.
— Посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы (например, СПИДа — прим. автора) все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме того как полностью отдаться в подчинение Иллюминатам.
— Если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу.
— Нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нем и в конце концов следуя за Иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание.
— Посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры.
— Через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли Иллюминатов.
Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии... "
и т. д.
Попова Елена
Лучший ответ
Скорее - вы. Каждая смерть - несчастье для кого-то. Не стоит измерять значимость ушедших от нас людей. Лучше промолчите.
Кёя Отори
Да, переживаю. Я быдло.
Да, Николай Олялин, великий актер и настоящий человек! но рыжего еврея почему-то тоже жалко
~Лео Польд~
Мне тоже Трах не нравился но топтаться на костях зачем?
Трахтенберг перенюхал кокаина наверное, вот и сердце остановилось. Нужно было на диете сидеть, да спортом заниматься.
Семнадцатилетней соске еще простительна подобная нетерпимость и максимализм.... хотя явно проступает невоспитанность..., да просто ДИКОСТЬ!!! !
Любопытно, а кто ВЫ???? БЫДЛО!!!!
ya obridaLas', a ved' i verno bidLo. A vot Aramisa iskrenne gaL'
Анна Матвеенко
вот ведь как бывает: если бы он не умер, я бы так и думала, что это придуманный персонаж с говорящей фамилией!!!
Айман Калиева
Я не переживаю ни из-за кого. Мне ближе было творчество Олялина и Старыгина. Поэтому жаль, что их уже нет. Трахтенберга я знал гораздо меньше. Но все же он был человек, поэтому достоин сожаления.. .
А теперь о быдле и прочем.
Вот как раз резкая нетерпимость к другим людям, присвоение себе права, как правило незаслуженно, относить человека к той или иной категории показывает, мягко говоря, недалекость.
А если говорить более резко.. . Кто дал Вам право судить других? Один - быдло, другой - нет. Или Вы выражаете мысли своего круга? Так стадный разум, как раз и является признаком быдловатости.
Олялин был славянин, поэтому о нём не говорят, зато помойный шут Трахтенберг жидок обрезаннвй - на первом месте.
•.
•†naz•† .
Ув. Александра! Слово "быдло" то вы откуда выучили? А жаль всех.
За Трахтенберга я не переживаю
Сары Кыз
Чтобы говорить хороший был человек или нет, нужно посмотреть сколько пользы или вреда он принес обществу. Раз нечаянно перключился на канал Роман вел какое то шоу. В реале на сцене какой то девице доброволице из зала, сидящей на стуле размазывал по волосам кал. Конечно же прекращение подобных шоу - это я думаю нормально. Больной он был по-своему. И жаль его как больного на голову человека, и тех кто допускает таких больных к эфиру, , которые тоже находятся в плену страстей наживы и тоже по-своему больны.
Micha Geroev
Послушайте, причем тут национальность? Мадам, помойный шут-это пьяный бомж на помойке!
Имейте уважение. О мертвых либо хорошо, либо никак.
П. с. А евреи-хорошие люди. В отличие от некоторых злых не знаю, кто вы там по национальности, мадам.
ЧСВ вам в радужность очка крепко залеплено.: (
А почему сразу на оскорбления переходить то? Да у Трахтенберга был такой имидж- но это не значит что он быдлозвезда. Мы все одинаково переживаем и за Олялина и за Трахтенберга
Nina Qerfanowa
Я даже незнаю кто такой Николай Олялин.. . >.< Да я не особо переживаю, из-за смерти человека, которого лично незнаю.. . Но если хотите меня считать быдлом, считайте...
Oleg Lapayev