Подобная работа сопряжена с постоянной выпивкой (если современный праздник в клубешнике,
а его постоянно приглашали как ведущего, ему минералки не наливали) . + лет 15 работа
"по ночам" (шоу они, знаете, днём -то обычно и не проходят) - вот, наверно и сам принимал, чтоб
"продержатся", а иначе без допинга - никак . Думаю, из-за этого, хотя точно не знаю.
Общество
Отчего Трахтенберг умер?
Слабый вышел здоровьем, должно быть из-за родственного кровосмешания...
Сердечный приступ. Пускай земля ему будет пухом.
инфаркт миакарда!! !
Человек был хороший, но с плохим Юмором!! !
Пусть земля ему будет пухом!
Сердце Трахтенберга могло остановиться из-за изнурительной диеты?
За последнее время шоумен похудел на 32 килограмма
http://komi.kp.ru/online/news/574457
Не исключено, что в целях похудения Роман Трахтенберг мог принимать и некоторые препараты. Возможно, именно они могли вызвать остановку сердца.
Пусть земля ему будет пухом!
http://komi.kp.ru/online/news/574457
Инфаркт
От разрыва прямой кишки.
Курить надо меньше и пить. А спортом заниматься побольше.
Потому что пальци крутил по телеку всегда - вот и докрутился .
сердечный приступ, инфаркт, Умер не приходя в сознание
сердце не выдержало наверное различных плохих нагрузок...
"Как рассказали «КП» в окружении артиста, он сидел на диете и принbмал таблетки для похудания. За короткий срок Трахтенбергу удалось сбросить около сорока килограммов. А при таких темпах похудания сердце может и не выдержать. Что, по всей видимости, и произошло. "
Если Вас интересуют медицинские причины, то это лучше у врачей спрашивать, а не здесь. Если социальные, то у близких родственников, но они все равно правду не скажут, а если просто интересуетесь - то Вы знаете.. . люди имеют такую дурную привычку - рано или поздно умирать. Вот он и умер.
диетологи погубили. он за три месяца скинул 45 кг-и был счастлив. продолжал худеть дальше не озираясь на здоровье.
жаль очень-потеряли истинный талант.
он наркоманом не был как некоторые тут думает. без сигарет жить не мог.
умер прямо на радиотрансляции-инфаркт обширный.
жаль очень-потеряли истинный талант.
От таго что пандоком был. Курево, наркота, алкаголь.
с мужчинами такого возраста это случается, не так уж редко
Дальше грешить нельзя было. Забрали.