Общество

Слышали? Роман Трахтенберг умер.

не верится, не может быть, если это так, то хуево.. .
веселый оригинальный смешной человек, тяжело это слышать. Помните
как он сказал моя фамилия, говорит, на украинский переводится как ЕБАНЬКО... .
искренне жалею....
Viktori@ ..
Лучший ответ
Сегодня 20 ноября вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.
Его самочувствие резко ухудшилось
во время очередного эфира. Ему вызвали скорую помощь, но он скончался по дороге в больницу.

Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде.
Очень жаль.. Он был талантливым человеком.. Жаль.. Смерть забирает лучших..
Да. Ужасный год. Хуже високосного.
Откуда сведения такие?))))
Ершов Сергей
Чё, правда что ли? Одним пошляком меньше стало?
да... слышали уже... Жалко!
X4
X 439 Y V N 2107
20.11.2009 21:39 —

Умер шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг
Скончался шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг. об этом сообщает сайт радиостанции «Маяк» , ведущим которой он был.

«От инфаркта скончался известный шоумен, актер и ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг» - говорится в сообщении. по информации Life News, радиоведущий скончался во время прямого эфира. Трахтенбергу был 41 год. «Газета. Ru
ну и отличненько!! (одним Му***ом меньше на Земле стало)))
Khan Evgeniy
Мне кажется это не правда:)))
Загир Саримурзаев Тебе кажется. Только что слышал на "Нашем радио".
Точно скоро конец света...
В интернете ничего про это нет, значит- подлая ложь!
Загир Саримурзаев Умер вчера во время прямого эфира. Сердечный приступ.
Елена Волчек См. ссылку Полярного медведя в этом вопросе и Википедию (там уже проставлена дата смерти)
Роман Трахтенберг умер 20 ноября 2009 года от сердечного приступа.
Да!! ! Какой-то ужас !!!Каждый день знаменитые люди умирают! Сейчас в нете прочитала, что Роман Трахтенберг умер от инфаркта!! ! Очень жалко.... Такой молодой.. . Его родным искренние соболезнования.. . крепитесь...
Скорбим.. . Жаль, Жаль.. Очень. . Хороший человек ((((