Это Вы к тому, что он выпустил свою книгу под названием "Путь самца"?)))Так сейчас только ленивый не пишет (я имею ввиду публичных людей)!... из интервью:
- В чем еще хотели бы усовершенствовать себя?
- Р. Т. : Мне это не нужно – я эталон.
Ааааааааааааа, РЖУНЕМОГУ!!!. Самомнение.. когда человек сам о себе говорит, что он эталон, то по-моему, он ГЛУПЕЦ, такое ощущение, что у Романа комплексы)))... Если бы о нем говорили такое женщины... По мне он вообще НИКАКОЙ!
Общество
Девушки, женщины, что-то я не пойму, Роман Трахтенберг позицонируется как самец и мачо?))Как же опустились. Каноны))
Крайне неприятный тип!
Облезлый, жирный, аморальный урод.... О нём даже думать противно...
Это кто сказал? Фууууууууууу
Да пущай как хочет, так и позиционируется. А нам - девушкам и женщинам - нужны Мужчины (причем, с большой буквы).
А почему никто не возмущается, что Диму Билана секс-символом объявили? Тоже, между прочим, сомнительно)))))))
Скорее как самец, до мачо ему как до луны.
При существующем численном преимуществе женщин любое чмо сходит за мачо.
фу.... кто вам сказал что он самец и мачо? на мой взгляд он неухоженная горилла! никого не хотела обидить своими словами....
Федик Галстян
Да, горилла - она всеж-таки зверек - существо некультурное - ей простительно. А здоровый распустившийся мужик - это уже, действительно - мерзко.
Да нет. Он умный, талантливый еврей у которого амбиции гораздо выше, чем "стать мачо".
Он хочет быть лучшим из лучших, оригинальнейшим из оригинальнейших, самым богатым из всех богатых и самым раскомплексованым (последнее пока не удается).