Общество
Не стало Романа Трахтенберга, для вас это утрата?...
Смерть самых лучших выбирает. И дёргает по одному. Этом мир стал ещё более чёрнобелым с его уходом .
Даримаа Аяновна
Сразу видно Бог наградил тебя не только умом,но и мудростью.
Я не была его поклонницей: экстравагантность не по мне!
Но узнав о его смерти, чуть не плачу: совсем молодой!
Может, родители его пережили. Нет ничего хуже! Земля ему пухом!
Я не чувствую утраты, но рюмочку за помин души выпью....
да... сама не ожидала (
если не станет хорошего врача, учителя, каменщика... это будет утрата, а очередного пиз.... ла не жалко!!
Андрей Волков
Но он же был ЧЕЛОВЕКОМ,невзирая на образ жизни!
Саша Stepkovskyy
не стоит оценивать человека по его сценическому образу,тем более умершего
Да, мне жаль что его не стало. Талантливый и яркий был человек. Не каждый принимал его манеру самовыражения, ну и что.... А кого-то разве может порадовать его смерть? Разве только серых и бездарных, о которых и сожалеть-то некому будет...
если честно то мне шоуменов не жалко но плохого в его адрес говорить не хочу...
Всегда жаль, когда человек навсегда от нас уходит. Когда человек уходит в раннем возрасте (как Трахтенберг, в 41 год-жить и жить ещё)-жаль вдвойне. Я скорблю по Трахтенбергу, как по человеку-умершему в расцвете сил. Но если говорить о профессиональной деятельности Трахтенберга, то честно скажу: как теле- и радиоведущий для меня он эталоном не был.
Узнала о нем когда помер
земля не осиротела
Земля ему пухом, но лично меня это не задело
не могу назвать себя его фанаткой, но я в шоке. такой молодой! часто вечером работали под его шоу, теперь его будет нехватать
Он мне не родственник.
Увы и ах.. пусть земля ему будет пухом, но для меня эта не утрата... утрата это когда любимые и близкие тебе люди умирают. В итоге все мы там будем только каждый в своё время!!
Даримаа Аяновна
Когда талантливый человек уходит в иной мир,это всегда утрата для нашего мира и приобритение для иного мира!Это моё мнение,а ты высказала своё у каждого человека должно быть своё мнение. Доброе утро радость моя!!! Чмок...))
Для меня нет, но дядю жалко. Слишком молод и талантлив он ещё был.
Для меня утрата это смерть священника, которого недавно убили.
да утрата