Общество

Роман Трахтенберг умер.. . Я в шоке.. . Ему был всего 41 год.. . Мне ровесник.. . А вы читали его анекдоты?

Мне всегда нравились "Анекдоты от Трахтенберга"...
Алёна Кашмова
Да, не выдержала эмоционального накала ещё одна яркая талантливая ЛИЧНОСТЬ.... Жаль РОМАНА.. . Пусть ОН ушёл - горит его Звезда, пусть ОН ушёл - за НИМ остался ЯРКИЙ СЛЕД !
Царство небесное и вечный покой ТЕБЕ- КОРОЛЬ своего ДЕЛА - Роман Трахтенберг...
Оксана Красильская
Лучший ответ
Трак Сервис Чикатило тоже оставил яркий след
Умер еще один талантливый человек.
Афоризм от Романа:
Чтобы стать лучшим, надо соблюдать три правила. Первое: ты должен всем говорить, что ты самый лучший. Второе: все вокруг должны говорить, что ты самый лучший. И третье: ты должен быть самым лучшим.

Умер как настоящий артист - на сцене.
Алёна Кашмова И последний эфир Романа был с Юрием Николаевым. Ему стало плохо во время этого эфира...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=327006
Царство небесное!) Юль, я не читала... как - то не привелось... (
Алёна Кашмова http://www.vesti.ru/doc.html?id=32700
Послушай последний эфир Романа Трахтенберга. Эфир с Юрием Николаевым.
земля ему пухом
По началу я всем нутром его не переваривал, а потом подсел на анекдоты, на постоновки, книжки не многие, но читаемые и все таки мы почти ровестники и прожили одинаковую жизнь и по этому я в шоке, что наших становится меньше с каждым днем, хотя мы еще МОЛОДЫЕ
Princess Of Belarus
Здравствуй Юля, я ровно дышал к его творчеству . конечно жаль, что такие молодые умирают ...
Залина Хугаева
вот трагедия! больше никаких проблем у вас нет?
О*
Ольга *****
Алёна Кашмова На данный момент никаких проблем...
Слышала сегодня что он ненавидил создавшийся имидж и переживал из-за этого. Жалко, не знаю творчества его, но видимо человек талантливый.. . был.
К сожалению хорошие люди умирают очень рано
Илья
у негоканарейка сдохла а потом и он я тогда зубы делал
Кристина Крылова Это потуги на анекдот? Или просто злопыхательство бездарной личности?
Наверняка что-то слышал.
Рано умер. Видимо совсем себя не берег.
Каждая смерть в любом возрасте -это прежде всего трагедия для его семьи .А мы просто помеж сказать-пусть земля ему будет пухом
Lidiya Born
анекдотов не читала
нет, не читал, он мне не нравился никогда
Бог есть.
Рано. Может это плата за эмоциональность? Не знаю, он собирал анекдоты или сочинял, но слышал от него их множество.
Sveta Kravcova
:Жаль, что мы иногда читаем анекдоты, смеёися или проходим мимо, но всегда проходим мимо их творца. А жаль!
Умер человек.. . Это всегда трагедия. А если умирает артист - это трагедия для народа и для искусства.
Жалко его, хоть и очень похабные вещи делал...
Шокирована :-((( Не была поклонницей его творчества, но отдаю отчет в его нестандартности, силе и величине.. . Сожалею..
Я очень болезненно переживаю смерть людей, а особенно близких и родных.
А уход из жизни талантливых людей, прославившие себя незаурядными талантами, вдвойне больно!! !
Больно родным и близким, безмерная боль матери - пережившая своего ребёнка, боль всей Стране за невосполнимую утрату.
Мои соболезнование семье и близким.
Да, очень жаль, что такой прекрасный шоумен умер в рассвете сил... Я лично его не зал, но думаю, что он очень интересный был человек! Он был большой знаток анекдотов, многие из них мне очень нравятся. Но щас не до смеха! ((((((
Очень жаль!!!