Общество

Вам Трахтенберга по-человечески жалко? Или вы относите себя к тем, кто говорит: "Богу резко захотелось пошлых анекдотов"?

да вообщем то лично мне всё равно.... Для меня он никто. Безталантливый мужлан, еще и страшный... .

Меня пугает возраст 41 год.... это ето молодой мужчина, смерть приходит за молодыми - это страшно
Алексей Юдин
Лучший ответ
Не ЗАхотелось, а РАСхотелось пошлых анекдотов.
Ира Жиденко
Что по мне, так лучше бы кто нить из комеди клаб на месте Трахтенберга оказался. Уходит эпоха живого продуманного юмора. Остаются дурачества дураков.
Жалко. ((((((((((((
Ольга Катаева
Я ни к кому себя не отношу. У меня недавно умер более близкий и родной человек, чем Трахтенберг. Вот это действительно утрата.
Да и от ухода советских актеров мне было намного больнее.

О возрасте-от инфарктов и 30 летние умирают, а уж глядя на брюхо Трахтенберга, неудивительно... .

ЗЫ: Когда на рабочем месте в СПб умер подполковник милиции, от инфаркта, то столько визгов счастья было, вы даже себе представить не можете.. . Люди не знали его и радовались его смерти....
Римма Русова
Как человека жалко, но его творчество мне никогда не нравилось. Молодой совсем. Жаль.
Конечно жалко. Ведь он такой же человек, как и все мы, пусть может даже его творческий путь не всем нравился.
Жалко его чисто по человечески, ведь ему всего 41 было, а для мужчины это не возраст.. .
Мужик он был пошлый, но я думаю за этим срывалась ранимая душа, мне нравился его рассказ про культуру мат и поездку в Питербург, талант у него был, но сгорел он как то быстро. Жаль!
Нет, совершенно не жалко.
Олег Яковлев
Конечно жалко, смерть это всегда непоправимое горе, а ведь у него остался 10 ребёнок. А то, что он без таланта, как сказано выше, тут можно поспорить,
Оля Мамаева
«Он никогда никому не отказывал в помощи, — сказала певица Лада Дэнс, которую шоумен в шутку называл своей “заклятой” подругой. — Несмотря на этот образ на сцене, он в жизни был совсем другим — все через себя пропускал, а для мужчины это нетипично. Ну как, мужчина же всегда серьезный, никаких эмоций. А он все близко к сердцу принимал. И сердце, конечно, было слабое» .

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Друзья и коллеги шоумена Романа Трахтенберга, скончавшегося накануне вечером в Москве, говорят, что в жизни он был совсем не похож на свой сценический образ.

Трахтенбергу стало плохо в пятницу вечером во время передачи «Шоу Трахты-Барахты» , которую он вел вместе с Еленой Батиновой на радио «Маяк» . Он скончался в машине «скорой помощи» . Причиной смерти стал инфаркт.

«Он никогда никому не отказывал в помощи, — сказала РИА Новости певица Лада Дэнс, которую шоумен в шутку называл своей “заклятой” подругой. — Несмотря на этот образ на сцене, он в жизни был совсем другим — все через себя пропускал, а для мужчины это нетипично. Ну как, мужчина же всегда серьезный, никаких эмоций. А он все близко к сердцу принимал. И сердце, конечно, было слабое» .

Певица добавила, что давно дружила с Трахтенбергом. «Он мне всегда помогал в семейных праздниках, в каких-то моих делах. Если я что-то просила — он никогда не говорил ни про деньги, ни еще про что-то. Просто: “Я обязательно приеду и сделаю”… Я знаю его жену, очень милая симпатичная девушка. Он очень ее любил. И сын у него маленький. Да у него все сотрудники — семья. Все, с кем он работал, относились к нему как к родному» , — рассказала Лада Дэнс.

Иван Ургант, о котором Трахтенберг отзывался как об «одном из лучших телеведущих России» , отметил, что не всегда был согласен с творчеством шоумена, но всегда уважал его как человека.

«Я даже не знаю, что сказать… Это настолько ужасно, что я даже поверить не могу. Просто до сих пор нет слов, — добавил Ургант. — Мы с ним из одного города, я его долго очень знал. Не могу сказать, что мы с ним дружили, но друг друга уважали и, встречаясь где-то на общих мероприятиях, неизменно это подчеркивали. Он всегда выделялся. Сначала стал непохожим на всех в Питере, потом стал непохожим в Москве. А потом и во всей России» .
Соболезнования в связи с кончиной Трахтенберга выразил и солист группы «Иванушки Интернэшнл» Кирилл Андреев.
«Несколько месяцев назад у меня с ним был прямой эфир, и он все время меня спрашивал: “Если я буду тебя подкалывать, ты не будешь обижаться? ”. А я отвечал, что не буду. И он был весь в этом. Царствие ему небесное» , — сказал Андреев РИА Новости.
«Не все были согласны с его шоу на телевидении, кому-то это казалось пошлым, кому-то вызывающим. Просто он был творческим человеком, он себя искал, и очень жалко, что теперь его нет с нами» , — отметил Андреев.
У Романа Трахтенберга осталась жена Вера и 10-летний сын Лев.

сегодня эту тему муссируют - такова наша российская действительность. я уже 5 человекам ответила, а поступают всё новые и новые статьи и очень хорошие отзывы о Романе. я думаю, надо отдать ему должное. всё-таки работа на сцене, в эфире, на виду у всех - это пиар, это сценический имидж, но в жизни он был совершенно другим. он был творцом, он был весельчаком, в последнее время кардинально захотел поменять свой внешний облик, похудел на 40 кг - это и стало причиной его внезапной смерти. хотя ведь его родители -медики, но при таких профессиональных нагрузках такой исход, наверное, был неизбежен... нельзя садиться на резкое похудание в краткие сроки. сосуды не выдерживают.
Ruslan Davletik
жалко.... он же ещё молодй был
Светлана Тен
Кончно жалко. Я всех жалею.
жалко немного.. бог это всё бред.. у него закупорка сосудов от жира сигарет и алкоголя.. малоподвижный образ жизни
Н*
Надежда ***
Конечно жалко. Его между прочим талантом считал. Смешной был чувак. Жаль, очень.
Нина Иван
Жалко. Реально.. Пол страны такие.. И что? я например. или ты, завтра откинешся... КТО ВСПОМНИТ ?
человек он по жизни не приятный, но всё таки человек. жалко умер, но понятно что он сам хозяин своей судьбы был
Alexander Nikishov
Мне он был фиолетов что при жизни, что со вчерашнего дня. Сорри за правду.
нет. все мы будем там