Общество

как не смущаться когда парни говорят о проститутках,рассказывают пошлые анекдоты или смотрят в инете порнуху?

стоит ли поддержать разговор чтобы не выглядеть забитой дурой? и как избавить себя от делания серьёзного лица и тупых ответов вроде" ну тебе смешно,мне нет"
Я бы на твоём месте обиделся. Я никогда не позволяю себе такое рассказывать, если мы не близкие друзья.. . А с друзьями разговор особый. Я знаю, что каждому неприятно и не говорю на эту тему.
Віталій Про
Лучший ответ
Пойми, почему эта мерзость окружает тебя, а не добропорядочные люди. Если добропорядочный сейчас сложно найти, то будь совершенным благоразумием.
Виктор Бухенко
Удивительно, что они все это делают в Вашем присутствии. Тут или парни полные отморозки, или с Вами что-то не то )))
Ужссс, что у вас за друзья?
Денис Даутов
странно, что при вас парни так себя ведут. Обычно порнуха, проститутки и пошлости - это для парней, у которых любимая девушка Дуня Кулакова.
что вы делаете в такой компании?
Сомневаюсь, что они смотрят порнуху. Порнуха для извращенцев, она дорого стоит. А если трое парней в ролике имеют одну девушку во все щели, и это постановочная сцена, это всё равно не порнуха. Всё, что связано с реальным насилием, или постановка извращений, это порнуха. Реальная порнуха это фильм "Груз 200"
Даниил Пыркин
извините, но "давать" пробывали?? ? )))))))))))
Л.
Лена ..
Будьте самой собой.. . [критика в слух (в любом обществе) не приветствуется]
Аня Фёдорова
Не с теми общаешься просто.
Юлия Куимова
просто не тот круг общения, если противно слушать мат и пошлые анекдоты, просто подыщи другую компанию, но не выражай свое недовольство, просто отойди. Я так живу уже лет 15, а что делать если вся страна смотрит похабщину, слушает неумные анекдоты, просто страна поглупела или делает вид что поглупела, а я не хочу глупеть, поэтому молча отойду
Татарочка *
чтобы не мучиться... может стоит изменить круг общения!?
Да нам только это и надо, посмотреть на ваше смущение, думаешь мы без вас заводим такие скучные разговоры?:)
будь сама собой, к чему поддержание разговора, который тебе не приятен.