Общество
На богатых парней клюют только проститутки?
если смотреть глубже то мы все в своем роде проститутки, все продаемся за деньги... кто то дороже, кто то дешевле....
Оксана Чебыкина
...Хоть кто-то признался, что при КАПЕ проститутки!
Да, они проститутки - продают любовь взамен за материальные блага)
Есть исключения - если девушка реально влюбилась в самого парня, а не в его деньги, но обычно деньги затмевают моральные качества)
А у них что, глаза завязаны?
проститутки "клюют" на кого угодно.. . чаще на дурачков :))
На богатых парней клюют девушки, а на симпатичных девушек клюют парни, я бы сказал так.
Ну шо Вы молодой человек сразу проститутки :-) нормальные тоже на это клюют!
Конечно, ибо, даже брак по расчёту это узаконенная проституция.
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
"Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? "
- "Да, ваше величество".
- "И я - тоже?! " - возмутилась королева.
"И вы тоже, ваше величество" - спокойно ответил Шоу.
"И сколько же я стою?! " - вырвалось у королевы.
"Тысяча фунтов стерлингов" - тут же определил Шоу.
"Что? ! Так дешево?! " - удивилась королева.
"Вот видите, вы уже и торгуетесь ваше величество ." - улыбнулся драматург.
....
ещё анекдот на эту же тему отечственный :
-маш ты переспишь со мной за 1млн$
-да, конечно
-а за 10 рублей?
-да за кого ты меня принимаешь? !
-за кого я тебя принимаю мы уже решили осталось о цене договориться)
- "Да, ваше величество".
....
-маш ты переспишь со мной за 1млн$
-да, конечно
-а за 10 рублей?
-да за кого ты меня принимаешь? !
Может, вы просто не там ищете? У Вас ведь не только деньги имеются, например, душа красивая, наверное, тоже есть? :-) Вот на это проститутки не ведутся. :-)
Нет, это богатенькие на них клюют, ну так им и надо
Может не там ищешь
ну ладно богатый позвони мне 89261990444 посчитаем твои богатства вместе котик я тебя влюблю в себя
Оксана Чебыкина
Поцелуй меня в попку, дурашка!