Общество

мне проститутки рассказывают одни и теже истории. Почему?

я три раза снимал девочек по вызову, и когда мы еще не заняты самым важным, проститутка, прости господи, задает мне такой вопрос: А что мол за праздник? почему ты решил снять девочку? Я ей отвечаю: а что трахаться только по праздникам надо?
Потом уже я ей задаю вопрос: А ты давно в этом "бизнесе"? На что она мне отвечает, типа только пол года, что у нее 2 детей хотя самой лет 19, что приехала из Владивостока, что муж бросил, образования нет, другой работы не нашлось.
И это я задавал все 3 раза. Почему они врут, что они не могут признаться что это хобби такое, или же там нравится ей.

Такое ощущение что им сутенер дает текст и заставляет заучивать, на случай если вопросы задавать станут.
Наверное в большинстве случаев они говорят правду.
Мне тоже одна что то подобное рассказывала.

Её мой приятель заказал, я то же мог ей зАщеку выдать, но побрезговал, пошёл купил бутылку Смирновки и нормальную снял.
Дарья Еремеева
Лучший ответ
да не хотят просто они работать, вот и выдумывают истории хорошей провинциалки в безвыходном положении
На жалость давят наверное, может скупую слезу пустишь и бабла на чай подкинешь))))
Макс Кириенко
а ты пробовал воспитывать один ребёнка в регионе где нету зарплат нормальных? нет.. так и не задавай дурацкие вопросы)
Влад Швырков а, вот и раскололась.
Александр Андреев какие бы зарплаты нибыли, торговать пиздой тоже не выход
Ернат Садыков понимаешь они все с Владивостока и приезжают в мой город на Кавказ. Страно? значит они врут
Это определенная порода женщин, которые никогда по доброй воле работать не станут, так сказать станок ...
Такова была нагульновская Лушка из "Поднятой целины" М. Шолохова, гениально сыгранная артисткой Хитяевой. Так что на слезы крокодила обращать внимания не стоит, лишние и поверь, ненужные хлопоты. Исторически доказано - профессия то древнейшая.
они тебя узнают.
Я вообще думала, что вы не такой))) Жене изменяете? Да?
Ернат Садыков А у мене нет не жены, не девушки((((
сценарий у Вас отработан...)) ) Вы-то тоже разнообразием вопросов не отличаетесь! А зачем ей перед каждым клиентом душу распахивать? Вы у продавца в магазине или у таксиста спрашиваете: почему он там работает?
Ернат Садыков )))) ну мне интересно.
А про таксиста вы как в воду глянули. У них я тоже спрашиваю
Женись!
Это их работа. А о личной жизни только на свидании.
Есен Исаев
"Не ходил бы ты Ванёк к проституткам ..."
В стране демография на ладан дышит, а некоторые силу мужскую впустую тратят ...
Нет, не Казак ты!
Аня Титова
Может быть это просто одни и те же проститутки?
Vaseok Catarau
Ернат Садыков нет, все разные
ну потому что б жалость вызвать и что б бабла больше дал, либо встречаться начал) ) есть такие имбицилы, которые из этого "бизнеса" девок выдёргивают и женятся)))
А ты хотел ВОЙНУ И МИР услышать? А денег-то хватит?
Роман Аверин
Хочешь общения сними себе психолога, а с проститутками надо сексом заниматься, а ни болтать лишнего, это совет.
У них нет оснований врать о себе!