Общество
В Бангладеже социальное несчастье! полторы тысячи проституток голодают из за отсутствия клиентов Почему государство
Не помогает ..они же платят налоги ?
Очевидно же, что проституция в Бангладеж относится к мелкому бизнесу, а государство поддерживает, в первую очередь, только крупный бизнес и кто пользуется услугами проституток. Полагаю, что это явление временное. Тут не до жиру, а как бы богатым самим не обанкротиться. Проституткам терять нечего, а чтобы добиться социального счастья пора переходить к действию лозунга: "Проститутки всех стран соединяйтесь!"
Даже не знаю, что и сказать...
Неслыханное зверство. то ли дело в европе. В Швейцарии разрешат работу проституток, но в безопасных позах и перчатках. Подробно про разрешённые позы здесь https://yandex.ru/news/story/V_SHvejcarii_razreshat_rabotu_prostitutok_no_v_bezopasnykh_pozakh_i_perchatkakh--e3c86a051c314295c605379f33f4442e?fan=1&persistent_id=98905774&from=newswizard только кто будет контролировать процесс, чтоб запрещённые позы не применяли-тема не раскрыта
Странные мужчины, гонореи, сифилиса и спида не боятся, а короновируса испугались Ну надели масочку, или противогаз и все Государство должно обеспечить бедных тружениц работой, может талоны распространить между гос служащими
Горе то какое..
Вон, у нас стриптизерши в каком-то городе пошли работать доставщиками еды, так и им надо перенять опыт. Доставка удовольствий на дом)
Марія Дідушко
Якуты
О звёздных попрошайках.
Да видно дела у них плохи. Лепс. Билан. Басков обратились за материальной помощью в правительство. До них Пригожин тоже пожаловался на нехватку денег. И самое идиотское что им помогут. Ну как же, свита шутов и скоморохов должна жить хорошо и восхвалять своих господ. Зажрались эти новые господа и если и был у них талант, то он весь и вышел. Деньги, деньги, деньги вот главное для них, а на всё остальное им наплевать. Наплевать на свою страну. На тех кто отдавал дать их таланту. Если например Лепс выходит на сцену в дупель пьяный и к тому же штаны одевает задом наперёд. И таким образом показывает свое неуважение к публике. Это о многом говорит. И как говорила мудрая женщина, мама нашего любимого актёра Андрея Миронова . Она говорила так-Деньги они закончатся, а позор он останется навсегда. И она была права.
В Москве их ещё больше ))
Всё бы это было смешно, если бы оно не было столь экономически проблемным...
а всем кто платит налоги в Бангладеже помогли?
А У НАС ЧЕМ ОНИ ЩАС ЗАНЯТЫ?
В ПИТЕРЕ ИХ БОЛЬШЕ ЧУРОК (3 МЛН)
НАЦ КАТАСТРОФА
В ПИТЕРЕ ИХ БОЛЬШЕ ЧУРОК (3 МЛН)
НАЦ КАТАСТРОФА