Общество

А Вы когда-нибудь голодали из-за отсутствия денег?

Юлия Земских
Нет, слава богу. Но в детстве жили очень скромно.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Нет. Никогда. Хотя были очень тяжелые времена. Муж после тяжелейшей операции не работал шесть лет. Я одна тащила на себе дом, семью. Иногда сил почти не оставалось (работала, подрабатывала) , но мои домашние ни в чем не нуждались, не то что голодать!!!
Нина Патурова
))) Общага.... После бурной вечеринки в честь стипухи (кончалась быстро, хоть и повышенная была...).... До первых разгрузок вагонов по ночам.... в конце 80-ых....)))
90-е годы -три периода было -жила вдвоем с несовершеннолетней дочерью
было дело
Нет. В СА 2 дня из-за головотяпства Зам. по тылу полка.
Было дело в 90-х. Полный атас.
Armine Galstyan
ну совсем чтобы, но тяжко было. Особенно тяжело из-за детей, им не мог объяснить почему так.
.да
Только в детстве, нас у родителей было пятеро, да и то матушка всегда что-нибудь, да придумывала!
нет из за денег голодает только лодырь, а так в горах застревал на недельку, пришлось каприз матушки природы перетерпеть
да, все детство почти. только кашки (зачастую без масла) и прочая жуткая ерунда, но это пошло мне на пользу.
бывало, что просто скромненько, но чтоб совсем нечего есть - пока не случалось (всё ещё впереди?)))) .
Сама я голода не боюсь, когда-то нас, студентов, на сельхозработах очень плохо кормили, можно сказать, что голодали.
Только лишь из-за детей.
да! вместе с кошкой)
Юрий Еськов
Только из-за отсутствия еды :)
Эля Элеонора
))) да, два месяца почти ничего не ела.
Оксана Жерко
нет, никогда. голод - это не когда омаров хотется, а можешь себе позволить только овсянку на воде и булку через день. голод - это Блокада Ленинграда, и все мои лишения - плюнуть и растереть по сравнению с этим. да, бывало, что я сильно ограничивала себя, помню, было время, когда мы с мужем три месяца ели одни макароны с маргарином.. . ему не платили зарплату, а я была в отпуске по уходу за ребенком - денег хватало только на еду для малыша...
Это-ж в какую ж.... надо себя загнать чтобы голодать из-за отсутсвия денег. Это надо чтобы в течении как минимум 2-х месяцев не иметь в карамане ни копейки. И на кухне из еды только гороховая крупа, да вода в кране. А если вы вкладываета в понятие "голодать" не поесть мясца 1 раз в день, да кашку кушать без масла а чай пить без сахара, то советую почитать хроники блокады Ленинграда
Aliakbar Uteshev
Юлия Земских дай Вам Бог никогда не узнать, что я вкладываю в это слово..
Да голодала и даже зайцем из другого города с учебы домой ездила, т. к. денег не было.
голодали не из-зи того отсуствия денег, а из-зи нужды (худет!!!!)
Андрей Шел
да бывало