Да-да, Асад вообще ни в чем не виноват.
А 100000 погибших в Сирии сами себя убили!
И папа Хафез, и братец Махер ни в чем не виноваты.
Такая, в натуре, семейка ангелов.)) )
p.s. Сегодня российские СМИ передали сообщение, которое (по всей видимости) прошло незамеченным запутинскими ура-патриотами о том, что Россия остановила поставки оружия в Сирию, по причине того, что Сирия плохо ПЛАТИТ.
Вы поняли?
Вся любовь к "истине" и забота о многострадальном сирийском народе, уперлась в $$$$. При чем не в свои кровные, а в кремлевские)) )
Общество
Почему россияне так яростно поддерживают Б, Асада - диктатора, убившего за последнюю неделю полторы тысячи своих граждан?
А почему миллиарды людей во всем мире поддерживают того из-за кого уже погибли сотни миллионов человек -

Потому, что россияне, в большинстве своем, зомби, запрограммированные своим собственным асадом
Димон Бочарников
Дуракам в политике делать нечего.
Весомые доказательства предъявите, но не пропаганду США.
Иран сказал - одна бомба на Сирию и Израиля не будет. В такой ситуации я не против американской бомбардировки. Оно того стоит.
Макс Кисельков
Иран уже более 70 лет барахтается в попытках уничтожить Израиль.
Кстати, Израиль является ЕДИНСТВЕННОЙ страной на ближнем востоке обладающей ядерным оружием + израильские ВВС являются одними из лучших в мире.
Кристина Асмус
Ливия тоже так говорила, и Ирак и ебипетский мусри... И где они сегодня?
Если я дам Вам в нос, Вы будете молчать?
Макс Кисельков
Флаг вам в руки - давайте в нос (=
Потому что это брехня и жидовская пропаганда.
Открою тебе маленький секрет - россиянам Асад до одного места, у них своих проблем хватает.
А вы хотите чужими руками в Рим въехать?
Зачем троллить? Вот сейчас сюда набежит армия сторонников Путина, которая аргументированно докажет, что американцы вторгнутся в Сирию за нефтью (кстати, в Сирии вообще есть нефть? Если есть, то точно за ней самой они туда и вторгнутся. Видимо, былинный облом в Ливии (если они вторгались туда за нефтью) ничему не научил).
потому, что это не доказано.
Макс Кисельков
Как раз это доказано международной комиссией ООН
Лена Пискарёва
Сразу показались двое зомби :)
Как барин скажет, так холопы и поддержат.
....15 лет зомбопропаганды путлертелеящика даром не проходят.
Особенно с накладкой на население, над которым 70 лет большевики проводили селекцию.
Потому что наглость и цинизм пиндостана уже перешкалил любые мало мальски логичные пределы. Нажрались люди вашего либерального вранья и поняли, кто главный лжец и поджигатель.
Помните, как генерал Пауэл пробиркой махал "с иракским биологическим оружием" ? А сейчас бедный рыдает, что его обманули.. .
Так что не троллите и не несите безапелляционную чушь...
Не россияне, а правительство. А поддерживает, потому что союзник и выгоден в глобальной политике. Как сказал один амер, "он конечно сукин сын но он наш сукин сын". Штаты кстати тоже корешили с Батистой и Пиночетом.
просто все против пендосов, на асада всем насрать:)
В политике нет друзей а есть выгодные сторонники.. США наглый и беспринципный захватчик, живут за счет этого как древние викинги.. где пахнет газом и нефтью там и они. С ними дружить нельзя не выгодно.. с Асадом можно продаем оружие и технику имеем интересы в том регионе, насчет "убил" это скорее всего стандартная провокация сша.
Вы про химическое оружие? С какого бодуна вы решили, что это он? Пока что единственные там детоубийцы - это так называемые "борцы за свободу" и прочие бородатые бесноватые отморозки, пользующиеся поддержкой всяких придурковатых "друзей Сирии".
Дурмана много пьют.
А кого им поддерживать? Обаму? На счет убийств -пока никто не доказал что это Асад, да и влюбом случае оппозиция не меньше убивает и не стесняется все это выкладвать в интернет!
То что он кого-то невинного убил, это еще доказать надо.

Макс Кисельков
4 кольца рашкинской ПВО ? -не проблема (=
http://www.youtube.com/watch?v=LbMeaKTjGjE
Ты иди подрачи Он убил? тупое существо даже с наших спутников видно что нет война подсстава
В данном случае россияне поддерживают не самого Асада, а суверенитет Сирии, а так же суверенитет любой другой страны в будущем. А если завтра кто-то решит, что нужно точечно бомбить Москву, так как Путин сделает что-то не так (как думают Европа и Америка) . Применение химического оружия - это провокация оппозиции - чисто для возможности вторжения. Абама еще 2 месяца назад сказал - если Сирия применит химию - мы применим силу! ! А они все не применяют и не применяют! Так им и помогли! ! Снимки и видео - чушь и подделка. Можно же сделать анализ применяемых веществ и определить их происхождение? Это не трудно сделать и чтобы все понять..
Мы зомби, на гальчонка две тонны хлама бухахааха