Общество
почему россияне не хотят поддерживать россииского производителя?
автоваз имеет лишь 20%рынка автомобилей. а ведь должен иметь 90%или даже около 100%.это было бы патриотично и сознательно
Я пользуюсь продукцией Рос Автопрома. Лада Гранта. Это машина ураган. Три года и не одной поломки. Брал за 264 тыс . Щас продам за 230. НЕ ЛОМАЕТСЯ! ТЁПЛАЯ. Проходит везде. Не богатым россиянам отлично подойдёт! Рено очень помогло. Молодцы.
Людмила Бурякова
не сгнила за 3года? я про кузов
1) ни одно производство не может жить без "длинных" кредитов, отсюда аксиома: кредит свыше 2% годовых убьёт любое производство (а сколько там наши ростовщические конторы набрасывают?) 2) налог на производство не может превышать налога на перепродажу (а у нас как с этим дела?) 3)Чиновник либо должен жить на взятку (как в средневековой Турции), либо его следует судить весьма жёстко (как в средневековой Турции) 4) Судебная система - самое смешное приобретение от которого не смешно... А что у нас там с Васильевой и Сердюком за какие то смешные несколько миллиардов? А практически ничего... А вот если брызнуть какому либо дегенерату в лицо из баллончика, получите 3года совсем не условно. Так что мы там про компрадор?
Просто нет политической воли. Для этого нужен всего лишь Указ президента. Дел-то на ПЯТЬ МИНУТ!
прогон
20% это хорошо
ты старый проект долбишь
за него УЖЕ не платят (я о прогоне на тему "лада калина гомно машина")
вывод ты неудачник воняешь забесплатно
20% это хорошо
ты старый проект долбишь
вывод ты неудачник воняешь забесплатно
Людмила Бурякова
я не такой продуман, как ты. за бесплатно вопросы задаю. просто ради забавы
Всё дело в качестве.
Отечественный производитель, не только автоваз, производит с целью наживы и плюет на качество. Вот и все.
По армянскому типу шараги.
а что твоя мысля касается только авто?
Людмила Бурякова
хотя бы авто. одежду можно. телефоны. телевизоры.
Наверное потому что такой производитель, которого не хочется поддерживать.
Людмила Бурякова
слышал бы путин. расстроился бы
потомучто росийского производителя не существует
Если бы все Российские производители делали бы все для людей, а не для б.
Людмила Бурякова
путин на калине катался. сказал что отличная машина
Как можно за это х. ню платить деньги! Лучше Тойоту взять 5 летнюю !!!