Общество

Россияне, вы намерены поддерживать отечественного производителя в противовес зарубежному?

Сергей Л
я и раньше старалась произведенное у нас покупать. А сейчас тем более
Лариса Баранова
Лучший ответ
вполне
всегда поддерживаю.. не пью коку и не курю мальборо
Юрий Паравин Вот с мальбро плохо получилось )
Да я и раньше не особо зарубеж-то баловал. Всё молочное и мясное мне приносят прямо домой-из деревни. Всё свежее, молоко-парное. Ибо недалеко.
&(
<<Xokkei/ict>> (..)
Я всегда его поддерживаю.
Уже изменил немецкому в пользу поволжского. Вкуснее однако.
Ещё при Ельцине заметили безвкусие ЕСовских продуктов питания.
Даже в «Ашане» чистого ЕС не так уж много. Разве что в сырах засилье. Да
поддельное вологодское масло утомляет. Беру просто Ивановское «Аньковское».
Еще бы знать где он отечественный то-у нас большинство продуктовых марок с русскими названиями типа Веселый молочник американцам принадлежат если кто то не знает.
Miss Prensesa
Нет. Мне эти отечественные продукты, изготовленные по ТУ Ашотом и Тычтынбеком в подвале - не упёрлись никуда. Рашка в секторе продуктов питания на 90% производит гавно несъедобное. Так что я уж лучше Белорусское буду покупать. Ну и импорт проверенный.
надо подымать колхозы
Андрей Андрей
И поддержим!
Я и не покупал импортного ничего (из продовольствия).
всегда только российское покупали
Togzhan Amzekyzy
Да.
всегда стараюсь еду брать отечественную
гм. . .было бы оно. . .а то полно бельгийского производителя, Англия. Швеция и Финляндия. . не говоря о польше. . а где наша Липецкая и Магнитогорская дешевая сталь???? Как появляется знаете с какой скоростью разбирают.... подешевле и получше....
Сергей Л Может скоро наладят свое производство...
Да я вот купил Российские яблоки не красные но свежие. И на рынках какой помидор не возьми все оказываютсся из ростова и волгограда.
Только в случае если сменится власть спекулянтов, барыг и бандюков на социальное общество справедливости и порядка!
Это вот так что ли?

У отечественного производителя нет стимула выпускать достойную продукцию.

Только честная конкурентная борьба может в этом помочь.

Производитель должен знать, что если он выпускает качественный продукт, он в шоколаде, а если выпускает дерьмо, он должен сдохнуть.

А сейчас они живут только подачками и призывами, типа "Поддержим отечественного производителя! "

Это его еще больше гробит.
Я поддерживаю отечественного производителя: не покупаю дрянь, а покупаю хороший продукт, пусть он и будет немного дороже.
Да я хохлятское и литовское давно не покупаю, даже и без санкций. У местных производителей, во всяком случае в Калининградской области, все вкуснее.
*** Рина ***
Что будут продавать то и буду покупать, а если захочется фуагры полечу во францию сяду и буду жрать .