Общество

Россияне!) А Вы поддержали отечественного производителя?) Поменяли свои гаджеты на новейший российский смартфон?)

И как он Вам?) Довольны качеством?)
Диана Назарова
Ну давай по порядку....
Меня и Китайский устроит,а уж Российский тем более
Во-вторых жду 2015 года и куплю первый Российский ДЖИП
Кроссовки РОСТОВСКИЕ ношу
Брюки Московские
Рубашку Белгородскую
Дешевле,а качество не хуже чем импортное
Жылдыз Бейшембаева
Лучший ответ
Диана Назарова А УАЗ-патриот не джип?)
Если бы не 20 000 стоил,а 10 000 купил бы,но у меня самсунг за 4000 и хватает за глаза.
Rashit Shamsudinow
Татьяна Демирчян медведеву подарили первый экземпляр . запчасти китай -собран в сингапуре . но типа российский . цена 18 круб
Татьяна Демирчян извини не там комент поставил )))
у меня нет зависимости от гаджета.. ни от американского ни от русского.. пользуюсь только телефоном "самсунг"
Интересная вещь, новаторская, но не за 20 тысяч, ему красная цена тысячь 12, а то и 8.
Знал бы, что поступит в продажу российский смартфон - не купил бы пол года назад устраивающий меня иностранный. А так зачем мне два смартфона, если только в подарок кому нибудь куплю российский или себе , когда мой сломается и то если он не будет так неоправданно дорог.
Диана Назарова В подарок?)))У меня вот день варенья через недельку)))
Чейт не пойму я ...о чем это вы? У меня дома стоит телефонный аппарат из 70-х...производства ЧССР...работает исправно..на фиг мне нужны ваши смартфоны, если и этот чех всю башку пробил свои звоном..!)))..я аж лапами по ночам дергаю!)))
Кедр Кедр
Диана Назарова ))Киса,на смарте,впрочем,и не только на нём,можно и звук убавить))
Пусть Дима им восхищается, а заодно и на Жигуль сядет.
неа . использую старую провереную нокиа 5230
Владимир 13
А иномарку на автотаз?
Чё давно хохлы на запарожцах не ездили?
Ербол Отеген
А что за росиянский смартфон? ) Высрали в сколково или как там?
Алексей Ан
Владимир 13 медведеву подарили первый экземпляр . запчасти китай -собран в сингапуре . но типа российский . цена 18 круб