Общество

А вот вы купите новый РОССИЙСКИЙ смартфон????

Это который размером с кирпич и требует подзарядки каждый час-НЕТ. Уже обжёгся на отечественном авто, хватит иллюзий)) ) Как в том анегдоте: Зато дети у нас хорошие, а всё что руками сделано-плохо-плохо)))
Артём Леонович
Лучший ответ
а ты уверен что он не будет поддерживать функцию прослушки ФСБ ?
Возможно да
Elena Samoilova
Если продадут!
Zinaida Belih
Это который в передаче у Задорнова показывали? Да у меня такой валяетсо где-то.
Ayrat Xafizov
российский автопром и другая техника априори хуже))) не догнать нам в этом отношении иностранцев))
мадэ ин рашъя... НЕТ... я не патриот ни ВАЗА... ни вазонов и газонов... и устойств, кои по ошибке обозвали смартфонами... да думаю их никто покупать и не будет... если их насильно не впихнут по какой нибудь программе насильно в милицию и медицину...
канешно нет
Настя Отекина
Елена Волохович ПОЧЕМУ Ж? А как же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ??
для начала его надо хоть в руках подержать.
только поле медведева...
нет меня дерьмо не интересует
Алексей Белый
нет. Я отказываюсь.
Елена Волохович по идейным соображениям?
а чё это РОССИЙСКИЕ смартфоны в китае делают?
Если смартфон действительно росиянский - не куплю, потому что высоко технологичное производство наше находится на уровне стран "третьего мира" (как говаривали в советское время) в следствие полной незащищенности бизнеса от чинуш-взяточников и бандюганов сборщиков дани. А чтобы были русские современные технологические производства - надо лет 10 помогать бескорыстно бизнесу! Да и не верят большинство уже нынешней власти!
Скорее всего смартфон этот будет "произведен" госкорпорацией (сборищем воришек из фсб и едоросной партии) , причем скручен отверткой из комплектующих азиатских стран. Тут уже его российским назвать-то сложно. И все же покупать будет не выгодно - в цену заложена доля разворованных средств, а также в смартфон впихнут глонас (политическая составляющая, а нет - думают властьпридержащие также, что это безопасность страны - собственная навигационная система, но это утопия, тоже разворуют и изгадят всё).
В общем не куплю я!
Инга