Общество

Один знакомый патриот с пеной у рта нахваливал российский смартфон Yotaphone, а вчера купил Iphone 5s, почему?

на вопрос почему предпочел пиндосский смартфон российскому шедевру, ничего внятного ответить не может, но етафон продолжает нахваливать
Центр инженерной разработки находится в Сингапуре. Так что это такой же Российский смартфон, как и teXet , к примеру. Можно конечно порассуждать на тему: должен ли он собираться в Китае или в России. Вся техника Apple собирается в Китае, но у Apple исследовательская часть находится в США, а у нас ее просто нет. Хоть и говорят, что Yotaphone – разработка отечественная, но я считаю, что в работе были задействованы приглашенные китайские, американские и европейские эксперты, что делать, так устроен капитализм.
Роман Беляевсков
Роман Беляевсков
76 353
Лучший ответ
Роман Беляевсков Из серии:"А слабо презерватив на глобус натянуть?"
Смахивает на УаЗ, где *патриот* начертано латиницей.
Лжепатриот и трепло!!!
Потому, что он патриот, а не идиот. Поэтому етафон рекламирует, но не покупает.
RM
Rm M
97 351
будь патриотом и купи еврейскай
Л.
Лёха ...
71 705
Этот патриот ещё не знает, что российская наука пошла дальше.
В научных лабораториях России, в условиях высокого технологического уровня промышленности, было разработано прозрачное нано-стекло и началось его конвейерное производство.
теперь и Россия может гордиться изобретением прозрачного материала для окон.
Интересно, у него хоть трусы российские? ;))
Guli Daurenbaeva
Guli Daurenbaeva
52 824
он поддельный патриот)
я тоже хочу 5s
Не доверяет )))
Видимо какие то проблески разума у него всеже имеются))
сам то чего думаешь?
Николай Петриченко самсунг гэлэкси ноут 3
Он не первый .ленин родился и вырос в ульяновске а на немецкие деньги истребил русскую элиту .абрамович родился и вырос в россии а живет в европе .лужков наворовал в россии а живет в австрии .
GN
Gul Nur
2 490