Общество
Зачем люди покупают Iphone 5,затем продают (через год)и покупают iphone 5s?
не люди, а бабы
Пижонят, хвастают
Больные, однако...
Ну как же Айфон пять эс моднее чем айфон пять, без него современному модному пидора... эммм человеку не обойтись, иначе тебя посчитают не модным . Понты всё это одним словом .
На долбаёбах компания производитель бабки делает, есть куда более лучшие и качественные смартфоны чем этот айфон, да и дешевле, но Айфон - это раскрученный брэнд, имея его ты как бы повышаеш свой статус ( правда в глазах только других долбаёбов ) , вот поэтому Эйпл замутила такую схему, выпустить базовую модель, долбаёбы побежали её расхватывать, через энное кол во времени, они в эту базовую модель добавили пару ништячков, раскрутили её , дескать вот это последний писк моды, и наварили ещё столько же бабла, на просточках и модниках, которые видно кроме как этими цацками больше повысить свой статус в обществе не могут . :)))
Ну может чем-то лучше, а продав старый - новый купить не так напряженно.
Я с машинами так делаю раз в 2 года, выгоднее чем чинить и все равно в цене упадут..
И коммуникаторы меняю, ибо все лучше становятся.
Но по явному функционалу, например стало 2 симки, больше экран и т.п.
Вот сейчас закажу Самсунг со стилусом, версию для китайского рынка с 2 сим.
Каринка *****
Новый процессор не стоит этих денег!По функционалу обыватель разницы не почувствует!
типа модные! не отстают от новинок. на всю херь деньги тратят потом в долги влазиют.
мой знакомый купил шлепки летом за 25 штук. они оказались на 1размер меньше. он их выкинул на следующий день после покупки.
С жиру бесятся.
Да делать им нечего, ну или просто за новинками гонятся .
еще не надоело гоняться за прогрессом
чтоб наиграться в разную хрень а потом продать по дороже например стоил 30000 рублей а потом 45000 рублей
Каринка *****
Как правило продают в два раза дешевле
Почему все продают iphone 5s?