Общество
О политике хватит:)) Много грибов в этом году! Что из них готовите? Вообще покупаете на улице? Полно продают! Не страшно?:))
И Сказка станет Былью

Никогда не покупаю, иногда в универсаме шампиньоны на салат или пиццу домашнюю. Дочь в воскресенье привезёт с дачи.
а самому прогуляться в лес в лом? и тебе грибочки и воздухом подышать.
Valeri Shef
Доброй Ночи!Я их не вижу:))
Супчик грибной или пожарить с картошкой лучше всего так то, на улице покупать опасно можно отравиться да и вообще запрещено их продавать на улице
Не ем грибы, хотя собирать люблю
с моими способностями готовки, я даже съедобные, несъедобными сделаю )))
Добрый человек, я покупаю в основном шампиньоны на рынке.
Очень вкусные грибы.
Отдаю предпочтение только вырощенным в подвалах.
Сам не собираю, ибо не знаток.
Могу и на ядовитый попасть.. .
А если съем такой, вы же лишитесь будующего президента Российской Федерации, Константина Клюквы!
Очень вкусные грибы.
Сам не собираю, ибо не знаток.
Могу и на ядовитый попасть.. .
Грибов очень много, но не покупаю, в пищу этот продукт не употребляю, страшно, так как грибы впитывают радиацию и много чего нехорошего. Воздержимся.
В 2011м 4 ведра
Сегодня Онищ на Эхе сказал, что в России в этом году уже 92 человека умерли, отравившись грибами. И призвал их вообще не есть.
Я грибы покупаю только у друзей, которые занимаются ими уже несколько лет. И Всё славо богу!!
Грибы вредны для здоровья Но нам - море по колено.
Светлана Шишкина
Водку жрать, тоже вредно но алкашей от этого меньше не делается.
Позавчера заказывал пиццу, в которой были отличнейшие большие куски белых грибов, это что-то невероятное, давно такого не ел.