Общество
Вот все говорят, что в России полно нищих и бедных людей, тогда почему по улицам полно толстяков ходит?
А машин еще больше.
бедные - не всегда голодающие. известно, что лишний вес чаще характерен бедным, не уверенным в завтрашнем хлебе и не имеющим возможности покупать здоровые продукты. от дешевого хлеба с маргарином или салом да водки полнеют больше, чем от дорогих помидоров с огурцами да капусты с курочкой.
Потому что полнота это особенность организма так же как рост или цвет глаз. И не всегда телосложение зависит от питания.
Каши, молоко 0,5% и хлеб вот еда наша - и ТЫ будешь толстячком....) 0000000000 Да забыла ещё диван и сериалы)
Толстый - это НЕ синоним "богатый"или "здоровый".. Для неучей..
ложь толста
Бедность является относительным понятием и зависит от общего стандарта уровня жизни в данном обществе
Это всё приезжие американцы, владельцы своих Макдональдсов и Хотдоговок.
Пухнут от всякой дряни, что в магазинах продают.
картошка, макароны и синтетические продукты приводят к этому
C голоду пухнут ))) о пятый ужо. . не видел ))
пухнут с голода...))
Чтобы быть здоровым (тучность и здоровье несовместимы) , необходимо сбалансированное питание, а это стоит немалых денег, как правило небедные люди в хорошей физической форме.
так эти не наши.
Пухнут, наверное, с голоду.
антибиотики, витамины, гармоны - это все накапливается в мясе животных, и термическая обработка не уничтожает эти вещества, а попадая в организм человека, они начинают действовать, разрушается весь баланс организма, и человек начинат толстеть. допустим, больше всего такой гадости в мясе птицы, которая идет на производство сосисок, калбас.. .
так что приятного аппетита!
нет возможности правильно питаться.
Это они с голоду пухнут.
Ну так с голоду пухнут наверно
ууу гады, наворовались))) фсю казну растащили подчистую)
ну так они нищие духом, нет стойкости, чтоб не есть, много, калорийное, да еще и на ночь