Общество
почему в россии столько много нищих и бедных семей проживает?
забота государства о неимущих слоях.. путинские слова.. как не стыдно такие слова произносить... самому не позорно от своей дебильной власти.. довел людей до ручки.. убить казла мало за это..
а что есть критерий бедности в вашем понимании?
вот я бедная, но у меня есть квартира, машина, земельный участок и две кошки... но я бедная по российским меркам... приходится экономить, контролировать расходы...
При чём тут Путин? Вон Ельцин какое разорение и крах оставил Путину для правлениея, кто-то пил, дарил земли, воровал деньги, а Путин виноват.
Если нет денег -иди и работай, а не сиди сложа руки и требуя от страны помощи. Лень заела, люди стали очень ленивые, не хотят зарабатывать честно, а клянчить да жаловаться на судьбу. Я лично с 16 лет работаю, всё что имею, от моей работы, и я не мужик, а работала, даже на 8 Марта, если надо было, и не жалуюсь, а посмотрите сколько завистников у меня!!!! То и дело слюной брызжут из-за зависти, дескать почему у меня есть, а у них нет? Так идите поработайте смоё!
Это всё США )) США отобрало деньги у них )))
Потому что США ворует через своих диверсантов в Киеве!
в 90-х грабанули
Может быть виноваты семьи, а не страна? Нет денег - иди работай
Юлия Платошева
все работают и никому не помогает. сам то работал когда нибудь.
Наверное потому что деньги с неба не падают просто так
80% ;это не много но зато покорных!