Общество

почему в россии так много нищих людей ?

Потому, что богатых много.
Анар Сагимбаева
Лучший ответ
vopros-govno
Артур Бульхин
Понаехали нищие со стран СНГ. За рублем погнались.
Alex
сам считал?
Светлана Wwwмммwww нет. просто говорят !!!
Кто бы тут с украинской голой жопой такие вопросы задавал?
Ирина Туманова однозначно есть комплекс насчет украины
Натали Nataly соси ху... й гнида продажная
Натали Nataly чтоб тебя пупок очко выебал
Потому-что положение близко к колониальному. (Путин и о этом говорил)
А, ты чЁ сщитал, или сам видел "Дятел" Это птичка которая долбит в дерево, тоесть долбойоб, чисто по русски...!
Относительно чего? Ватикана?
Сколько поцреотов повылезало :) Да вы - провокатор!
Павел Чубарь
Потому что мафия Чиновники забирают всё у народа. Их крышуют Правоохранители всех уровней и бандиты. Прожиточный миниум просто позорный. Работодатели стараются платить по нему или рядом. Так как Страна разрушена и разграблена кругом безработица. Прослеживается явная тенленция к уничтожению народа и замене гасторбайтерами. Им платить надо меньше у них нет обязательств по жилью и т. д.
Ну да, смели все автосалоны и электронику. Вот денег и не осталось.
Андрей Киреев
ПАТАМУ Что строится космодром в амурской области, а у вас чито строится?
Елена Зуйко
нищета понятие относительное. МВФ считает что в среднем РФ относится к категории стран с высоким доходом населения, и по уровню жизни выше чем в Польше.
ну а украинцы это вообще голодранцы, по ВОЗ они в два раза недоедают высокобелковой пищи, мяса молока рыбы.
Azat Djumaniyazov
Потому что ресурсы страны распространяются не только на Россию а еще и на пол мира ...Пол мира кормится за счет России. Мигранты и прочией должники которым Россия простила долги.
Не только в России
Светлана Wwwмммwww ЭТО ТО ПОНЯТНО, но у нас то больше чем например в сша, там нищие вобще другого ранга !!!
Работать не хотят
Александр Багинский Правильно... работают только рабы... А белые люди свободные трудятся и зарабатывают.
Светлана Wwwмммwww у нас учителя, врачи, полиция - практически все нищие, это что значит что они нработать не хотят?, да такие люди вкалывают больше чем какой либо политик на своём кожаном стуле, просто достойных зарплат не платят вот и всё !
ну... пьём воданьку...
Анна Козірева
Светлана Wwwмммwww только из за того что нищие
У Путина спроси . Он же в говне Россию утопил .
Потому что не все богатые выплачивают налог в пользу нищих (закят) это делают только соблюдающие мусульмане)
Потому что народу надо не дома сидеть, а выходить на (мирные и законные) митинги к ЦБ, чтобы Путин смог официально послать туда ОМОН и нарушить принципы международного права (он их гарант по Конституции). Дело ведь в чем - для профилактики вот что надо сделать - доллар станет как шелковый себя вести, причем почти сразу:
- Нулевые ставки, как говорит Путин.
- Нормы регулирования – отказаться от Базеля-3 и других норм, которые не дают деньги.
- Банкротство или перекредитование иностранных инвестиций, это семьсот миллиардов.
- Запрет на использование иностранной валюты в экономике страны, кроме населения. То есть валюту можно использовать только для целей импорта. Со специальных счетов только на покупку иностранных товаров. Для торговли.

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-12-17
Источник: Познавательное ТВ
откуда их много с какого перепугу
Светлана Wwwмммwww куда не глянь повсюду оборвань какая то шляется
потому что уёбки вроде тебя приезжают.
Светлана Wwwмммwww а вроде тебя долбоёбов воруют наверное