Общество

Почему на комету сел спутник нищей бездуховной Европы, а не великой богатой России?

Ведь в России самые передовые технологии и самая развитая промышленность, а в Европе только бомжи и геи, ничего сложнее перочинных ножей там производить не могут.
Ирина Гурко
Наша ракета просто не смогла выйти на расчетную траекторию, т. к. запуталась в зарослях укропа.
Ludmilla Panzilius
Лучший ответ
Потому что послали его еще тогда, когда у нас стараниями гейропы царил разброд и разруха. А сейчас у нас ракеты летают и наши космонавты вообще с орбиты не сходят. А пиндосские взрываются
Андрей Черняй
Надежда Илюхина А чего ваши космонавты с орбиты не сходят? Жилья своего нету, что-ли?
Гагарин - это навсегда.
Ты шо укроп? А камета как называется! ? Это Россиянская камета, Чурюмова-Герасименко! ! !Лебиздите буржуи нах!
Наш "спутник" скоро сядет в центре Киева. С десантом....
Юра Гусев
Ирина Гурко У Путина кишка тонка даже свою любимую Новососсию признать, в которую он столько сил вложил. О каком Киеве речь?
Надежда Илюхина Сядет на координаты Х. Y.Z.
Вражья рать хотела нас уничтожить развалив СССР. Но теперь ваша очередь встать раком.
Ирина Гурко Угу. Встанем раком, что бы лежащей под Китаем России было проще целовать нам задницу. Мы же не фашисты какие-нибудь.
Зачем нам эта комета? У нас люди наверху лучше положат на счет себе лишнюю денежку. . .)
Снастя ***
И что? а сколько неудач было при запусках европейских спутников? и Запад использует российские технологии до сих пор).
Эдик Хаятов
Для науки интересней..
Потому что 10ю годами власти либерастов и дерьмократов - с 1990 по 1999 ущерб России был нанесен в 8 (ВОСЕМЬ! ) раз больше чем Гитлером

это слишком мелко для россии - ана по таким мелочам не разменивается
Kaka Kaka
Российский бороздит дно тихого океана
Потому что вопрос поставлен некорректно.
А я вот переформулирую: почему в просвещённой Европе не придумалии не сделали многофункциональный комплекс ракетоносителей "Ангара"? Первый экземпляр, кстати, вчера вывезли на стартовый стол в Плесецке (Архангельская обл.) . Почитайте про "Ангару" - и Вам станет понятно, что это гораздо важнее посадки на комету.
А:
Антон :-)
Ирина Гурко Европа этим и отчается от России - они не флюродросят на какие-то там "виликие дастежения", а пользуются тем, что есть. Практично и экономно. Зачем изобретать велосипед, если его можно купить у щедрых русских?
да ваще космос загадили су ки, 77 000 000 тон мусора наплодили наши космиты мать их в копчик !!!
=) :-) А на земле меньше наплодили? В лес зайди...
Причем на комету, открытую в Киеве!
Вы все вретиии.. это спутник великой укрОины!!!
Dauren Dzhunusov
скрепы крепко держат нас, не оторваться от земли..