Общество

как поддержать отечественного производителя если все импортное? что мы производим?

Антон Лукиных
Иногда детей делает, отечественный производитель! А так действительно
всё импортное! Производим пьяниц, наркоманов, хлам, разруху, хамство и многое другое !!
Nursulu Dauletsharova
Лучший ответ
Когда едешь отдыхать -выбери Краснодарский край и не вези деньги туркам, тоже будет поддержка, деньги остануться в стране, Было бы желание ,
Дима Лунёв
Антон Лукиных вот только цены в нашем крае такие как в АОЭ вместе с перелетом
А во всех странах ВСЁ импортное. Вот так вот современная экономика устроена.
Елена Плетнева
Производим то, что в последствии браком считается)) )
Как это произходит -- одному черту известно)))
Антон Лукиных привет Лилу!
лучшие в мире лекарства
Vadim Ahmadaliyev
Раушан Сатхолина А также, в области балета, мы впереди)))
Вика Меркулова лучшие в мире лекарства производят в индии.
Мы производим сырье. И пока мы сырьевая страна мы будем делать только железо для изготовления машин а не сами машины ну или как чубайс то что ни один человек не увидит...
!)
!!!sergeevna )))
стремные игрушки, ужасные поговицы, серые тетрадки. все какое то неяркое, топором вырубленное. все требуют отечественное. а я не могу эту хрень брать. я лучше китайское фабричное возьму. и качество и красиво.
Юля Яремин
Для того, чтобы успешно осуществлять поддержку отечественного производителя необходимо честное, не поражённое коррупцией государство - у нас этого нет, а, стало быть, все усилия в этом направлении пойдут прахом с вероятностью в 100%. Поддержку будет получать не тот, кто способен производить сколько-нибудь конкурентноспособную продукцию, а тот, кто ближе знаком с чиновником ведающим вопросами распределения этой поддержки.
Ещё одно соображение - поддержка должна быть адресной, то есть поддержку должно получить конкретное предприятие в рамках конкретного проекта - не имеет никакого смысла поддерживать целую отрасль хозяйства - ведь эти прямые или косвенные субсидии даже при отсутствии воровства будут, в лучшем случае наполовину разобраны теми, кто в принципе не способен производить ничего сколь-нибудь стоящего.
Nina Alekseeva
Конфеты Коровка:)
Игорь Восарь
лес еще
Не знаю как везде а у нас в Иркутске много своего, и хлебный завод свой молочный завод, в конце концов УАЗ patriot купите (то что эта машина гавно чистой воды стереотип) ну и так далее.
Юля Яремин уаз патриот не стереотип а гавно...)))знаем не понаслышке.лучше купите ауди или фольц)))
Юля Яремин я эксплуатирую свои машины на полуострове таймыр.это молодой человек за полярным кругом.а про ведро с гайками под названием уаз патриот спросите у моего мужа.это красивое ведро было с завода новое с доп функциями.он залез под него и смеялся.так некоторые вещи реально на колене сделаны.за последние 2 года вставала на кап ремонт 3 раза.нет денег на фольц.а вы кстати подозреваете как туарег хреновые дороги берет???я ездила.это бомба.купите лучше япошку.тоже есть проходимые и достойные.кстати дизель уазовский тоже импортный....
так таки и всё?))
нефть газ
Елена Попова