Общество

Поддержим российского производителя? Раскошеливайтесь))

Появление новых образцов водительских прав и СТС, как прямо указывают в МВД, связано с необходимостью поддерживать российских производителей микрочипов. Еще до официального объявления о внедрении документов нового поколения в МВД добились введения госпошлины за их оформление.
Нихуясебе! Я тоже хочу быть таким производителем, товар которого насильно заставляют покупать)))
Олег Матвеев
Лучший ответ
Сергей Роголев Еще нужно, чтобы родственники в госдуме сидели
....в МВД добились введения госпошлины за их оформление....
А До этого права раздавались задаром?:)
Наверное и всю утварь домашнюю обяжут заменить на люминевую, дабы поддержать Дерипаска?!))
А лучше бы бабушкам раздали!
Лана .
Покупай шнягу - будь патриотом.
Медведев!!!. Ну очень умный Премьер!... Когда бы ещё юрист мог бы экономикой России управлять ...ТОЛЬКО поборами и изъятием денег у граждан своей страны!!! ТАК Россию с колен не подымешь!!.. Останется только "РАКОМ" поставить!... ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ!!
За наши деньги нас и зачипуют. Это и есть российский бизнес.
Граждане, водители грузовиков столкнулись с идиотским нововведением, а именно с карточками водителя. Она похожа на пластиковые удостоверения и банковские карточки, но стоит от почти четырёх тысяч, а теперь этот чип будет в удостоверении и аппарат сразу будет туда грузить все нарушения и штрафы. Может хоть так не будут обдирать народ по чём зря, а лихачей урезонят не нарушать правила ПДД.
Не надо на вещи смотреть однобоко, у каждой медали есть две стороны. Вставил удостоверение в прибор, а он тебе либо запрещает, либо разрешает движение, а инспектор-контролёр уже сразу видит, какой фитиль тебе вставлять.
De
Deymos
Я успел новые переоформить на десять лет. А что там через десять лет будет, никто и не знает...
Мы все хотели собственности в 90х-91х. Вот Вам бизнес... получайте. Вот Вам квартиры в собственность, получайте, фабрики, заводы, недра и т. д.... Радуйтесь, что хотели, то и получили... Цены на нефть падают, а на бензин растут в России.. Почему? Очень просто, Добытчикам, переработчикам проще продавать бензин за рубеж, чем за доступную цену своему народу.. Почему? Доллар. растет, а рубль падает, вот и вся схема....
типа.... становитесь в очередь в добровольно принудительное электронное рабство.
снова поборы за нововведения?
чипизаторы хреновы.