Общество

Российский производитель есть!!!Почему в РОССИИ нет места для них????

Galina Burlay
Потому что, им надо помогать развиваться. а иностранные производители уже сейчас дают взятки чиновникам. Вот наше правительство и выбирает
T S
Лучший ответ
Идет война русских с фрицами.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
- Ну все блин жопа, текать надо.. .
А старый многоопытный фриц и говорит:
- Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.
Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
- За Сталина! Ураааааа!
Ну все значит опять в атаку.
Немцы:
- Ну теперь точно жопа, текать надо.
Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та.
Ну наши опять легли.
Проходит еще время. Встает командир:
- За Ленина, вперед!
Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Б%я, да вы чо, ох%ели? !
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.
Денис Смагин
Это Кто? Буржуи? Олигархи? Их место на кладбище!
Китайские Буржуи нам дешевле обходятся!
(Шутка)
Galina Burlay НУ картошку на полях и мед с пасек вряд ли олигархи произвели. А китайские овощи полное дерьмо.
руки поотрубать им за качество ..
Юрий Анахин
Потому что он никому не нужен....
Galina Burlay А картошечку небось уважаешь?!
Рассея это теперь сырьевой придаток к цивилизации.
Коля Брюханов это пока что сырьевой, а скоро будет и териториальный придаток.
У нас 20 лет, как все появилось частное. А государственное всегда будет дерьмом (почти) -тк много воруют, нету стимула развиваться-никакая пропаганда не поможет+страна была закрытой. И в 91 году все узнали, что кроме военки, все наше-дерьмо. Вот теперь надо ждать очень и очень долго.
Смотря кто что производит, например нефть и газ производят на ура, а вспышку мы все свами проморгали ещё при развале союза, сейчас при нашем уровне коррупции и бюрократии, производителю просто не поднять на нормальный уровень производство и реализацию конкурентноспособной продукции,
потомучто у них денег нету
Ivan S.