Общество

Почему в россии нет места среднему классу??? одни рабы и богачи-воры??

*** ***
Богатые богатеют, бедные беднеют система такая
Хотя 50% бедных считает себя средним классом
Среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов и к данному классу можно отнести всего не более 8 % от всего населения мира
Евгения Одинцова
Лучший ответ
Раб, ты сегодня свои оковы уже протирал?
Почему про рабов все время хохлы спрашивают?
Дмитрий Курман
Потому что для нищих все у кого денег больше те богачи, а для богатых у всех у кого денег меньше те нищие. А средний класс чужие деньги не считает и херней не занимается, они живут по средствам, радуются и стремятся к развитию.
Тебе-то что, ты бесплотный, пари себе в небе!
Numon Negmatov
Потому что есть сильный а есть слабый а среднего нет ...
Почему в украине нет места умным людям?
на твоей Украине - зато одни холопы нище броды, везде ручонки протягиваете - подайте нам ))
Интересно, а почему быдло всегда думает, что тот, кто богат, тот кто во всём лучше этого самого быдла, обязательно вор? Видимо, у тупого быдла ни на что больше мозгов не хватает. А вообще, все воры это представители рабочего класса.
В России нет рабов. Беднота у нас является вполне свободными людьми, кроме осужденных, отбывающих наказание в ИТК.
И богатые не все воры. Среди российских богачей много воров и взяточников, возможно, даже больше половины, но далеко не все они преступники.
Елена Шевель
Те кто сегодня богат, редко умён. По этому боятся, что найдутся конкуренты. Чтобы этого не случилось, проще не дать им подняться.
Александра Монахова Наоборот. Сегодня нужно быть просто конченым идиотом, чтобы умудриться быть бедным.
Потому что раб без мозгов