в адидасе?
Если я побреюсь налысо и буду кричать как они - я хозяин! Я ворую и несу домой! Ворую в нефтегазе я крутой а ты ничто! То сразу уважать будут!?
Общество
Почему в России подозрительно относятся к парням с длинными волосами, хотя воры обычно сами МВД чиновники и лысые?
всё просто до идиотизма. Длинные волосы (или наличие вообще таковых на голове в виде нормальной причёски) - это признак того, что человек не страдает вшами или не зек. Т. е. априори- "ассоциальный" элемент в обществе люмпенов. Есть ещё одно существенное обстоятельство- дело в том, что волосы мистически являются "родовым благочестием" (к этому добавляется ещё и борода у мужчин) - так вот, кому то было очень надобно лишить народ этого мистического символа и ввести в моду "бритость"- свидетельство раба. В совецкие времена, помню, в школе если кого то стригли налысо- над ним все смеялись как над прокажённым- это было не в чести.
Бека Бакиров
гигиенические функции отвода пота тоже есть, но не когда живешь на крайнем Севере - тут без волос получишь ревмоэнцефалит сразу.. Хотя ах да чему им воспаляться то когда мозга нету..
В 70-е годы поголовно вся молодежь ходили с длинными волосами... и даже те... лысые, что сейчас в "Нефтегазе"..)))...где то фотка была Чубайса с волосами до плеч... не нашел.
Правда что ли? Никогда не замечала, что б к ним подозрительно относились
Бека Бакиров
ну кричат сразу ей волосатый самое интересное когда сами гопники в подъезде с пивом кричат - ГОПНИК! БЫДЛО! самое интересное что гопники в адидасе и копейках не знают что они гопники. Они думают что они четкие пацаны! То же охранники в магазине говорят - длинные волосы ты наверно гоп-стопом занимаешься!
Есть парни, у которыъ красивые, всегда ЧИСТЫЕ волосы и им эта причёска идёт - я за. Но в основном всегда почему то волосы отрастят, а моют видно раз в неделю - они все замусоленные и это очень ужасно и не красиво. Ещё не идут длинные волосы парням с дефектами на лице.
И вообще не по волосам по человеку судят.
Бека Бакиров
да ладно, в России очень часто именно так и судят. И ещё так = толстый - хороший русский! Много ворует! Худой - значит бомж!
Нефтегазе?
Бека Бакиров
да мне соседка с первого этажа много раз говорила - у меня сын ворует в нефтегазе он крутой! Поэтому мы можем тебя посадить и вообще! А ты бич нам ничего не сделаешь!
Потому что педерастов вокруг развелось слишком много, вот и боятся, что их в задницу накажут за их прегрешения.
А если серьезно, то завидуют, наверное, что мужики могут волосы длинные отрастить, а сами они лысые и страшные :)