Общество

Брат 19 лет носит длинные волосы, хочу обстричь его ночью, чтобы выглядел как нормальный мужик. Что скажите?

Да, обидится, но потом всё поймет и будет благодарен, ибо нефиг бабеть
Подло
Хамза Тиллоев
Лучший ответ
Не надо этого делать. Он с помощью этого имиджа нравится и парням (друзьям) и девушкам, а Вы ему всё поломаете. Мой сын шёл с 1 сентября учиться в 9-й класс. Тогда длинные волосы были в моде, он попросил меня их подравнять. А я, боясь что на него в школе нападут учителя и мне достанется, взяла и подстригла его покороче. Когда он увидел себя в зеркале, чуть с ума не сошёл от бешенства. Я побоялась, что всё это закончится грандиозным скандалом с ним, предложила ему пойти пожить у бабушки (моей матери), пока он не успокоится. Он собрался и ушёл. Моя мать конечно была рада, её замучило одиночество. Вернулся он ко мне только через полгода, по моей команде. Не делайте брату б о л ь н о.
Игорь Осипов
Смотрите как бы он вам чего нибудь за это не отстриг.
Anonim Xxx
Глупо.
Каждый сам решает, как ему выглядеть.
Любовь Liubov
Валерий Касьян ничего подобного, за них в 41-м кровь проливали, а они что?
оно вам не надо
Будешь стричь, береги яйца. А то будешь потом фальцетом говорить.
разрешаю
красава
Роман Ситенков
Ты собираешься сделать мерзкий поступок и еще тут советуешься.
и хрен тоже
Не надо. Каждый выглядит так, как он хочет и поверьте мне, но волосы да-а-алеко не признак мужественности, зато ваш "ночной поступок" подлый, если угодно по-бабски подлый!
тебе то что до его прически
Я бы сделал это днём, паяльной лампой!
Люда Тихонова
Как по-твоему выглядит настоящий мужик?
Вы их местами отбелите. Ему снатворного подсыпьте, чтобы крепче спал. Сам свою радугу пойдет состригать утром!
Бабеть? Даже скандинавские викинги ( мужественные насколько это можно представить ) носили длинные волосы.
Сулайман Арли
Люда Тихонова у них нечем было стричься
я за чтобы срезал и сказал ему
Жестоко
Твой брат больше мужик, чем ты, раз решился на это. А ты будешь крысой и никто благодарить тебя не будет
Вячеслав Калачин украинский солитер не имеет права давать здесь совет
Люда Тихонова а ты пидор ёбанный
А зачем, ему это точно не понравится.
Хотя девушкам больше нравятся парни с короткими волосами)
Sergei Trunov
Ой, он не юбки с платьями носит и ногти не красит, толк тогда отстригать? Его дело. Чем хочет, тем мается.
давай