Общество
почему женщины всегда носят длинные волосы?
женщины всегда носят длинные волосы пока не подстригутся))
Неправда, не всегда. Это традиция с давних времен, но ее придерживаются далеко не все...
Не всегда и не все... Волосы это украшение женщины...
это красиво, если ухоженно
но не все Ж любят длинные
Артем Пинигин
Прюфет)
А ты предпочитаешь лысых?
Я вот не ношу. Ношу стрижку.
У меня по жизни длинный... не задумывалась... Так и мужчины уже их носят... лучеб деньги так носили)))
В Вашем вопросе слово "всегда" - лишнее.
Не всегда... Я и лысых видел...
Как поняла, никто не читал Кама-Сутру, где длинные волосы могут служить...))) )
А вообще, длинные ухоженные волосы-это не только красота и женственность... (для тех, кто-понимает)))
Я на парикмахерской так экономлю.. . ))))))
стричься дорого
Что значит носят? Выражайтесь яснее.
потому что сами волосы ходить не умеют
Не всегда. Я и лысых видел.
Невсегда!!!
Не всегда
Не всегда и не только женщины.
Это же женщина а не трактор
Скажем так-не все женщины носят длинные волосы. Но те кто носят хотят наверно выделиться, и потом длинные волосы это красиво.
Это повелось с той поры когда люди вели полуводный образ жизни! Дети держались за волосы матери в воде. От сюда и вывод длинные волосы - целее потомство!
Волос длинный а ум короткий
Ну, не всегда и не только женщины
Это классно, можно красивые причёски делать, мне не очень нравяться девушки с короткими стрижками...
многие женщины так красивее выглядят
ну во первых это красиво! а во втрорых не все женщины носят длинные волосы!