Общество

Почему если парень носит длинные крашенные волосы, то он сразу гей? как связана прическа с ориентацией?

что у таких людей в голове вообще? каким образом чужая прическа вас задевает? в каком месте это ваше дело? человек сам решает как ему выглядеть, что не так с русским менталитетом?
Nastea Scerbina
Начнем с того, что этот парень находится в общественном месте, а значит должен подстраиваться под определенные правила. А дома пусть красится как хочет и что хочет.
:жанна Курбанова
Лучший ответ
Nastea Scerbina какие правила? это где то в законе прописано?
Не задевает, просто смешно. Человек не умеет самовыразиться, только через украшательство себя
Nastea Scerbina а если человеку просто нравится так выглядеть...
Смотря ещё как крашеные и уложенные. Если чёлка длинная на бок то точно гей или в крайнем случае эмо , а так может быть просто подростком.
связь весьма даже прямая и понятная - мужчине нет необходимости быть красивым и притягивать к себе взгляды.
Nastea Scerbina да, мужчине наверное нужно не ухаживать за собой, не мыться и вонять, все женщины к тебе сразу потянутся
Пусть носит
Неизвестный да пусть ..так чего выёживается то ?
И как выглядит, и какую имеет ориентацию. Раньше бабки на лавке сплетничали, а теперь словно бы все в бабок превратились, даже мужики. Да пускай носят кто что хочет, лишь бы в рамках закона. У кого-то денег меньше стало от чьих-то синих волос или молоко прокисло? Вы серьезно?
Времена ныне деградированные : в тех же 70 тых хоть волосы длинные,хоть розовую иль голубую рубашку,хоть клеши иль туфли на платформе никого это так не корёжило и геями их не называли.
А причём тут "русский менталитет"? Просто хныкающий юноша с длинными волосами похож на девочку. Надень косуху, сядь на харлей и всё будет норм.
Канат Ахметов
Гей... Зумер... В сортах г..на не разбираюсь...
Fuad Rasulov
Неизвестный длина волос-не мера глубины души ))
Русский менталитет? Уж не адепт ли Шевцова? Тут стрелочку и повернуть можно: почему если белый цисгендерный мужчина спорит с незнакомой чёрной лесбиянкой, то он сразу расист-угнетатель? Что не так с американским менталитетом?
Евгений Зотов
Nastea Scerbina не в тему
Заколебал ты повторять свой вопрос
Лариса Сидор
Nastea Scerbina это другой вопрос
Волос долог - ум короток . ))
Nastea Scerbina у Иисуса кстати были длинные волосы)
Как именно выглядеть – право твоё, но и мнение о тебе – право других.)
Ermek Masirbaev
а почему-он парень?)
Так то кульбиты с внешкой- женская прерогатива, так как в силу внутренней пустоты привлечь партнера могут только внешкой, необычной или какой еще. Мужчина выделяется и привлекает партнёрш достижениями, практическими. Примерно так.
Светлана Цыс
Ну не гей а просто петух...длинные патлы бывают и у тех кто просто запойный например и ему по фанарю что у него на голове но такие люди не будут просить волосы и тем более их укладывать
причём тут русский менталитет? это скорей всего постсоветский что ли.. в древности длинные волосы у мужчин подчёркивал их статус. правящий класс, военное сословие, мужчины из свободных общин, моряки, даже разбойники были с длинными волосами. ау рабов обычно были короткие волосы.
Подозрительный он, потому что ненормально ведет себя!
нет .он просто дурачок малолетний.
Мария Сытник
Nastea Scerbina аргументируй
Мария Сытник а что тут аргументировать)) вырастешь сам поймешь.
Напрямую. У гетеро-самца мысли заняты решением насущных проблем.. Заработать, по хозяйству порешать дела, семью обеспечить.. Вряд ли среди этих забот у него возникнет мысля - опа, а дай ка я покрашусь, так оригинально..
Cholpon Bolokbaeva
Nastea Scerbina ну человек хочет выглядеть красиво, как ему нравится и следит за своим внешним видом, мужчины это что свиньи, которые обязаны забивать на внешний вид?
Длинные волосы ещё можно понять: восхищение древними викингами и русскими витязями. Но если КРАШЕННЫЕ, то это уже точно о чём то да говорит. Никогда не относила длинные волосы к "чисто женской" черте, т.к. все древние воины и многие видные деятели носили длинные волосы: достаточно вспомнить того же Христа, Петра Первого и даже любимого у современного поколения Ведьмака - подстригся бы он, и выглядел бы как лох, т.к. длинные волосы всегда были символом могучего воина, а стриженный скорее напоминает латанного крестьянина, чем великого полководца
Не сразу.