Общество

Согласны ли вы, что женщины должны носить длинные волосы?

Согласен на 100%.
Яна Парынюк
Лучший ответ
Антоша, ты как мальчик Брюс, считаешь что сила заключена в длине волос. А я считаю что сила так же как и красота заключена в сознании человека.
Ильдар Саляхов
Женщина никому, ничего не должна, хотя, мне нравятся длинные волосы.
Jalolxon Xadjixanov
Не факт. Лично мне нравится, когда женщина коротко острижена, в идеале наголо.)
Антон Швечихин
Не обязательно
А если их нет.?
Юра Семёнов
да ну нах. я с длинными, люблю с короткими. и нах всякие там предрассудки )
Leonid Reabciun
так красиво, нежно и женственно.
но к сожалению не всем идут длинные.
Михаил Шитихин
Пусть Ходят так как им нравятся и носят волосы такой длины, которая им больше к лицу
Сергей Садыков
да, даже закон ввела о запрете стричь волосы для дамского населения, мало, что из брюк не вытащить))) , курят, так ещё и бриться-стричься повсюду взяли моду, уж эта несносная мадам Коко!
Галина Петрова
как женщине удобно
Alena Lomakina
Ага. А все мужчины должны быть накачаны и 1,8 м роста...
Ну если должны, то мужчина должен содержать семью.... А сейчас почему то это не соблюдается. Мужчины, вы делаете женщин сильными, тогда получайте полный комплект эмансипации
Baki Aliev
Главное, чтоб волосы были чистыми.
Алина Жакина
Мне без разницы, лишь-бы практично было.
Елена Егорова
да между ног
Teymur Qaracayev
Путятя, нет. категорически. я за то, чтобы у всех женщин была прическа как у меня.
Олег Ромашкин
Никто никому ничего не должен.
Юлия Сорокина
Конечно, Обажаю женщин на каблуках, в юбке и с длинными волосами .
Гуламжан Исраилов Это логично! +100
Не должна, но очень нравятся длинные волосы у женщин.
Нодир Шаропов
Неа, во-первых это идёт не всем, во- вторых, далеко не все женщины умеют носить длинные волосы, особенно огорчает неумение или нежелание ухаживать за ними.. . к сожалению...
Arslan Durdyyev
что значит должны?
где же тогда свобода самовыражения?
Туяк Каков
Кому должны?!
Макс Пучков
ПО моему так красивей)
Aigerim Hasenova
думаю да.. .
хотя у каждого своя внешность и есть такие варианты женщин которым длинный волос ну ни как не идёт=)
а вообще, на сколько я знаю, то женщины ещё в с древних времён носили длинные волосы=)
Так намного красивее! если короткие будут то я перестану их трахать членом