Как внешний вид влияет на сексуальную ориентацию?
Или парням запрещено красиво выглядеть и ухаживать за собой?
[от того что я не такой как все, у некоторых седалище конкретно так прорывает]
Общество
Я парень, мне 25,у меня длинные волосы и мне нравится за ними ухаживать. Почему "настоящие мужики" считают меня гомиком?
Издавна девкам важно было иметь красивую косу. За ней ухаживали, ею завлекали женихов. А уж распустить косу вообще о многом говорило. Замужним уже запрещено было показывать косу, убирали волосы под головной убор. В церкви нельзя с непокрытой головой женщинам и девушкам, чтобы не искушать прихожан дурными мыслями.
Мужчины же всегда считались охотниками, а не объектами домогательств. Для них важно всегда было стать хорошим добытчиком и сильной защитой для своей женщины и детей, которых она родит.
Впрочем в наше время давно все встало с ног на голову. (Наверное потому столько гомиков развелось). Но в подсознании большинства людей все по прежнему : море синее, небо синее. Папа сильный, а мама красивая.
Потому что это настоящие мужики.
Потому что длинные волосы - неудобно.
Николай Салий
хочу чтобы все женщины постриглись коротко как я
Ты бы лучше фото прислал. Длинные волосы могут выглядеть по-разному, в сумме с внешним видом.
Пидоро. сня наверно тоже начиналась с длиных волос.
Девушки, честно говоря, тоже относятся к этому немного негативно... Мне, допустим, будет неприятно, если мужчина помоет голову, нанесёт гель на волосы, а потом скажет "Ой, у тебя что-то кончики секутся. И волосы какие-то сухие, как солома") Некоторые девушки любят грязнуль, чтобы ухаживать за ними, некоторые не слишком запущенных, чтобы меньше присматривать за внешностью, но девушек, которые любят, чтобы мужчина был ухоженней их или хотя бы такой же ухоженный, я не встречала:)
если тебя не интересуют девушки то они правы
Макс И Анна Калинины
девушки интересуют, конечно)
Люди-стадные животные.... отрываешся от коллектива... нехорошо.
Меня самого постоянно агитируют подстричься под "ноль",но нет, я так чувствую себя увереннее, я привык к волосам, регулярно ухаживаю, даже бальзам и пасту с шампунем в аптеке покупаю и волосы красивые пахнут приятно, мягкие, светло-русые, толстые единственное что их уложить нереально почти)))
Про тех людей кто агрессивно настроен против длинных волос можно много чего сказать, но стоит ли? :)
Не парься! Плюй с высокой башни на мнения тех кто против! А сраться с ними не стоит, только время и силы в пустую потратишь...
Они не настоящие. Ты настоящий. Не трус!
Говорят "Длинные волосы для девушки честь, а короткие и у парней есть", сейчас все наоборот...
Перестань общаться и быть в той компании которые не понимают тебя. Значит выбери круг общения, друзей и находись с теми единомышлиниками как ты, которые будут понимать и так же как ты, которым нравится ухаживать за собой и следить.