Общество

Почему поддатые мужики считают себя неотразимыми?

Потому что чем больше выпьем - тем сложнее нас отразить)
Николай Федоренко
Лучший ответ
Марина Чечейбаева вот это точно))
Что у трезвого на уме.. . :-)
Ира Пузырь
А.. . так и есть..)
Гена Иванов
Марина Чечейбаева не есть, а пить!)
А Вы сами попробуйте "отразить" запах перегара едущего с Вами рядом поддатого мужика в час пик в метро.
:-)))
а я когда поддам, считаю себя велим Юморянином... .
(Скоро наступит нужная кондиция...)
А поддатые бабы так не считают?:)))) ) "Валюшка"! Бабы вообще себя богинями считают, так что не надо зарываться!
Janbek Shaihin
Марина Чечейбаева вопрос про мужиков
они и терзвые все самооценку завышают )))
)))) поддатые женщины то же считают себя неотразимыми.
А пьяному море по колено. Любому. Любого пола. Даже трансвеститу. так что всех их отразить можно только бейсбольной битой, если мозгов уже нет окончательно.
Damir Andabekov
Весьма образно описал внешний вид выпившего человека древний сирийский мыслитель Абдуль-Фарадж Бар Эбрей (1226—1286). Он писал: «Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества: вначале человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и подобно ей валяется в грязи» .
То бишь, мы, "поддатые мужики" на первых трёх стадиях опьянения вполне ещё ничего, "кросавчеги", как мы думаем.... Потому и "неотразимы"! :-) Здесь главное не успеть дойти до стадии свиньи, и уснуть не в грязи, а, как все культурные люди, мордой в салате....:)
Крокодил Одуванчик! Вам и поддавать не надо! Вы до такой степени неотразимы, что дальше некуда! Пусть вас лично этот вопрос не тревожит!
Влияние алкоголя.
Таня Пк
А ты не общайся с примитивами! Мало ли что они там считают! В городе общайся ;)
Irina Kim
В зеркале трудно сфокусироватся.))))
типа крутизна прет..