Общество

Китай поддержал российские требования о нерасширении НАТО...Чем поддержал,словами?Информационный шум не более...

Виталий М
-"....лишь бы дитя не плакало"
Ольга Прокопенко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Китай Уничтожил Коннектикут
Сдерживает поставку полупроводников и микросхем для авто США и Европы = ещё 1000 и одна ночь кошмаров для США
Неспособная изобретать новые технологии страна всегда вынуждена брататься с помойкой.
Сотрудничество России и Китая дорого станет западу. Уже иски пытаются в ВТО подавать, значит потихоньку прижимает их!
А РФ поддержала китайский Тайвань. Скоро произойдет захват. США подавятся от злости.
Zibo Roziyewa
Так же как НАТО - Украйну....
Ну в принципе это в их интересах. У РФ во внешней политике нет друзей, есть партнеры и КНР также, хоть Си наш друг.
Для примера возмем недавнее заявление наших чиновников, что Китай де-факто признал наши вакцины, даже както смешно это прозвучало. Конечно для олимпиады де-факто признает, но юридически признать не торопится, своя рубашка ближе к телу как говорится, но мы требуем признания от ЕС.
Поэтому не будем питать иллюзии.
Диана Казарян
За осторожной восточной деликатностью прячется великая Китайская мудрость.
Это Псякам воздух сотрясать привычно. А Китайские люди знают цену каждому слову.
Россия и Китай теперь как спартанские гоплиты в битве спиной друг к другу стоят.
НАТО страшен только самим натовцам, особенно страшен его бюджет.

Сегодня эпоха информационных войн.
Нурия Клычёва
для Китая который никогда не лезет в глобальную политику (не через экономику), это тоже самое что первое в жизни слово пожилого человека = )

зы если Китай в ближайшее время примут в ОДКБ это будет имба