Общество

Китай друг России, или нет? "СМИ: Китай поддержал санкции против России".

не думаю, что кто-то просмотрел и другие имеющиеся там статьи,
а они частично освещают общую картину...
1. ЦБ как россии, так и китая всего лишь подразделения фрс сша.
2. косоглазые прекрасно видт, что у правительства и администрации путина
реального экономического плана по выходу из криса нет,
а кричать "ура" по поводу наших, так называемых "успехов сирии",
не будучи иидиотами вроде наших патриотов,
они не собираются.
3. до 40% китайского экономического чуда это низкопробный ширпотреб,
который они сбывали россиянам, таджикам, узбекам и т. д.,
а ситуация у россиян такая - "на чтобы жратву купить, вот рынок и обвалился на 30% за 2015 год.
4. путин сейчас занялся, а ля чубайс, распродажей нашей нефти, алмазов
и других высокодоходных и наиболее рентабельных предприятий,
что с этими деньгами станет ни у кого - ни у нас, ни на западе сомнений не вызывает - скоммуниздят.
5. вот, учитывая все это, китайцы и выжидают, когда наши придут к ним с протянутой рукой
и отдадут 70 млрд то, за что в 2015 мы просили 700....
лан, и так все ясно...
Наталья Тупикова
Лучший ответ
Как-то так! Еще один нож Вождю пониже спины лучший друг воткнул.
Цогоева Елена
А год назад кричали: "БРИКС-БРИКС - дружба на века! " Главное - себя не обманывать, тогда и другие не обманут.
Armen Marabyan
Китай враг России, как и все остальные страны, у России только 2 друга, это армия и флот.
купи ведро помойное по-свежей - ты обгадился недоделок иносрани
ну и чё? % торговли китая с россией в разы (если не порядки) отличается от % торговли с сша. китайцы ж не рыбы - ищут где лучше, то бишь больше денег. никто в ЗДРАВОМ уме не ждал что китайцы откажутся от лярдов ради нас. а ты ждал? :))
Sirojiddin Ubaydullayev
Светлана Федькина В Европу больше идёт товара, и качественней. Скоро в России ширпотреб не на что будет толком покупать, такая им страна не нужна. В 2015 году китайские инвесторы выводили с России своё бабло, с Европой работают.
если не поддержит, кто же их ширпотреб разрешит продавать в Европе.
Ирина Жданюк
Завтра по 1 каналу скажут, что это хорошо, что это и есть те самые новые горизонты для экономики)