Общество

А чего санкции против России поддержала даже маленькая нейтральная Швейцария?

Разве может так быть, что только Россия права, а остальные все нет?
Любовь Ионова
Тоже об этом думал, что эта за страна такая правильная только никто в мире её не поддерживает. Россия ведет подлую политику внутри страны а внешняя её проявление.
Петр Поликанов
Лучший ответ
В куче и батьку лупить спокойнее...
Может.
= Хома =
Тут такое дело. Я живу в России и считаю, что моя страна права. Кому не нравится - вполне может иметь собственное мнение. Только одно маленькое условие.. . если за это мнение начнут личико массажировать - обижаться строго на себя, любимого.
может.. причем не остальные все а американские подстилки..
Ирина Оленева
А что в прибалтике в школах не учат понятиям Больше/меньше?

Россия + Китай + Индия + Бразилия + Аргентина - как территориально так и по населению составляют большую часть мира.

Так как понять вашу глупую фразу "только Россия права, а остальные все нет" Если больше половины мира за Россию?
Россия НЕЗАВИСИМА.

А уж права или нет - это ДЕМАГОГИЯ

Так что выбирайте.. . что вам лучше - быть в одной упряжке со всеми, или выпасть из неё
Главное, Монако не поддержал, а все остальные - яблоки от пшеков.
Может. В Щвейцарии все деньги мира
А насРать!
Станислав Юн
Не виноватая маленькая Швейцария - ее США заставили это сделать.
Nic Nic
Эти "остальные" весьма зависимы от США, ЕС в том числе.
ЕС и США- это как муж и жена- одна Сатана. С кем там разговаривать?