Армянское радио отвечает:
Ни один российский олигарх не пожертвовал ни копейки на нужды Русской армии.
Зато они помогают Украине - это Фридман, Авен, Абрамович, Тиньков и другие, решившие таким образом демонстрировать свою лояльность Западу
Остальные - как мыши под веником - пока вред не приносят, но упорно отказываются помогать - Это - Греф, Потанин, Лисин, Михельсон и др.
Дерипаска открыто критикует СВО, Абрамович влазит во все переговоры, лоббируя интересы Украины. Холдинг Газпром Медиа финансирует идеологическую и информационную войну против России, в том числе - через социальные сети
Российские олигархи - это пятая колонна, действиями и бездействием поддерживающая сторону Запада и войну против России.
Ради сохранения своих капиталов на Западе они предали Родину и, потеряв половину своих капиталов, готовы на всё, чтобы вернуть арестованные дворцы, счета и яхты.
Олигархи в России - прослойка абсолютно паразитическая и в интересах национальной безопасности России они должны быть уничтожены
Без этого любые победы России не только невозможны, но и бессмысленны - так как победы обернуться лишь новым обогащением олигархов
Общество
Какую материальную поддержу российской армии в СВО оказывают российские миллиардеры? Известны ли такие случаи?
Сергей Присада
Как думаете, после победы в СВО президент займётся этими паразитами? Такого сословия не должно быть в России. Если не ошибаюсь, они есть только в США, России и Украине.
кому война кому гешефт.они экипировку продают по цене в пять раз выше заплаченного китайцами
Большая часть олигархов и миллиардеров России земляки Зеленского ...на чьей стороне ОНИ могут быть по вашему ??? ИХ братство сильно ..( как не крути ) в отличие от русских ..и ни для того ОНИ ...делили и захватывали ресурсы России при еще одном ИХ земляке Чубайсе в свое время ...что бы помогать России стать сильной и независимой ..А главные виновники того ТЕ , кто пустил ИХ к ресурсам , финансам и во власть России ..И пока Россия от ТОГО вычищена не будет ...процветания ей не видать ..
Сергей Присада
Выше Вас это Сидор новый акк открыл )))
Пакеты для трупов
Обещанное то не платят.
Думаю, огромную!
ТАСС уполномочен заявить:
Известны, это Евгений Пригожин и Рамзан Кадыров
Нет