Общество

Вы бы поддержали вступление нашей страны в НАТО и ЕвроСоюз?

Кто б на с туда взял-то
Павел Козлов
Лучший ответ
Да.
может в отдаленном будущем имелся бы шанс приблизить наш уровень жизни к их, а армии отойти от принципа "пушечное мясо"
Павел Рябуха
с фига ли ?
Марина
Откуда такое желание встать раком перед америкосами?
Андрей Степанов А Европа, по вашей логике стоит раком?
Вот.. . я хотел бы спросить, вопрошающего.. . Если не холодно и не жарко, какой смысл в поддержке или в отрицании, вступления Вашей страны в НАТО?..
Андрей Степанов Ну если вы не живёте в России, то вам и не надо.
в одно стороннем порядке? не смешите мои тапки
это тоже самое, что сантехник вася пупник сидя за бутылкой водки у себя в саратове решит, что отныне он подданый великобритании, и напишет себе паспорт на белом листочке бумаги

крайний кто это оф-о предлагал, был руководитель великой масонской ложи россии в 2008-ом году
Олег Зубрицкий
Я бы ради будущего своих детей, стоял бы до последнего патрона, что бы не впускать русских в НАТО и Евросоюз ( слава Богу что это только твоя фантазия) Кроме как нагадить и ухудшить ничего не смогут. Пусть сидят в рашке и продолжают трындеть что все тупые, и только у них в голове лампочка ильича зажигается. Парень скоро рождество и затем Новый Год, что ты такие страшные вопросы задаешь ))))
V&
Valery & Natasha K.
Sergiu Baluta "рашка" это тоже где-то в ваших фантазиях...
Чего зря воду в ступе толочь! Этого никогда не произойдёт.
Елена Янова
Елена Янова Зайка, не смеши людей!
Нет. Россия может свои Союзы создавать и создали уже - ОДКБ, ЕврАзЕс и Таможенный Союз.

Хотя принципиальный вопрос в другом: это смысл существования НАТО. Пока он виден лишь в том, чтобы этот военный блок во главе с США и основной силой в нём развязывал войны везде, где им хочется, не спрашивая мнения других. Поэтому на каких бы условиях и с какой целью Россия могла бы туда вступать? Если в качестве равноправного партнёра и с целью поддержания стабильности в мире и развития хозяйств в странах для благополучия людей, а не разграбления государств и уничтожения населения, то можно, притом только и вместе с Китаем.
Nait Free
Valery & Natasha K. А толк ???Хоть добавьте РГЗД или ШПТУ какое то там, как была рашка так и будет. Не в обиду нормальным русакам )))))