Небольшой экскурс в русскую глубинку.
Однажды я случайно был в самой настоящей русской дыре (попросту- глухой деревне) .
И вот вижу такую картину: полупьяненький мужичок ведет на веревке здоровенного с трактор высотой кабанчика (т. е - свинью мужкого роду) . При этом у него (мужичка то бишь) подозрительно блаженное выражение немытого лица.
Спрашиваю у знакомого аборигена: что сие означает, свинья не собака, её не выгуливают, да еще с подозрительно довольнй физиономией.
Оказывается: это не просто кабанчик. Это - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!! !
И водит это чудо природы мужичок по дворам так сказать для производства свинского породистого рода, имеея при этом неплохой гешефт.
Честно вам признаюсь - вот за такого отечественного производителя я голосую всеми членами своего хилого организма!!!!
Общество
Какого отечественного производителя вы с радостью бы поддержали?
Производитетя качественной продукции и для России начинать нужно с поддержки плодов крестьянского труда - это более доступно народу и больше возможностей для производства экроргически чистого продовольствия.
бычка Борьку из колхоза "Светлый пуп",
он мой тёзка.
Я любого бы поддержала, если кто-то хоть что-то сам стал делать. А то только одна купля-продажа импортных товаров.
таких произвдителей как газ, камаз иттд ненуждаются поддержке на худой конец их госуларство вытянит, я бы инвестировал наукоемкие производства за ниами будующие
Если производители конкурентоспособны - их особо и поддерживать не надо. А если они выпускают товар низкого качества или по завышенной цене - из патриотизма я бы покупать всё равно не стала бы.
А КАКИЕ ЕСТЬ кроме ГАЗПРОМА???
карандашную фабрику
шоколадная фабрика Россия -щедрая душа!!!
Алина Габдулхакова
только она не ОТЕЧЕСТВЕННАЯ....
Кормильца - ГАЗПРОМ:)
Роснано =)))
Отечественный Киндер-сюрприз. Петрушка! В нем очень классные игрушки из серии "Чебурашка и его друзья". Они собраны, каждая индивидуально, полу-ручная сборка.
Я раньше братишке, ежедневно импортный покупала, там такие глупые игрушки.... Фу.. А эти стала даже копить.. Пушистенькие Чебурашки.. Такие классные!! !
А еще у меня очень крутой пуховик Питерской фабрики, очень стильный и не инкубатор! В Питере крутые вещи шьют на фабриках местных.
Проще говоря любого производителя поддерживаю, только не авто-производителя! Слишком горький опыт! ((((
пару лет назад купила я на дачу телевизор-нашего производства, то ли рубин, то ли сокол, не помню. так у нас, единственных! ,показывает 4 программы и прием как в городе. у других-импортные, дорогие с навороченными антеннами- показывают со снежком! и 3 программы. так что ...
Сейткали Дуйсен
Рад за вас.Только этот Рубин или Сокол,внутри- Самсунг.У самого такой до сих пор работает.И не пару лет,а все 12
Светлана Ляпунова
что ж у соседей то самсунги не так работают?
сельское хозяйство.... можно науку, ну ещё кого нибудь....
Сельскохозяйственного проиводителя и всех тех, кто производит орудия труда для села.
А ещё производителей чистой и альтернативной энергетики. Производителей ветрогенераторов,
биогазовых реакторов, солнечных батарей, домостроителей, проектирующих и строящих
автономные, энергосберегающие сельские дома.
автомат калашников
женщин
только хлеба бородинского
Мужчину на женщине поддерживать? Как? За ноги? Нет отечетвенное производство дело интимное.
Игорь Меньков
Шутить изволите?
завод КАМАЗ