Общество

Какого отечественного производителя вы с радостью бы поддержали?

Игорь Меньков
Небольшой экскурс в русскую глубинку.
Однажды я случайно был в самой настоящей русской дыре (попросту- глухой деревне) .
И вот вижу такую картину: полупьяненький мужичок ведет на веревке здоровенного с трактор высотой кабанчика (т. е - свинью мужкого роду) . При этом у него (мужичка то бишь) подозрительно блаженное выражение немытого лица.
Спрашиваю у знакомого аборигена: что сие означает, свинья не собака, её не выгуливают, да еще с подозрительно довольнй физиономией.
Оказывается: это не просто кабанчик. Это - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!! !
И водит это чудо природы мужичок по дворам так сказать для производства свинского породистого рода, имеея при этом неплохой гешефт.
Честно вам признаюсь - вот за такого отечественного производителя я голосую всеми членами своего хилого организма!!!!
На
Наташа
Лучший ответ
Производитетя качественной продукции и для России начинать нужно с поддержки плодов крестьянского труда - это более доступно народу и больше возможностей для производства экроргически чистого продовольствия.
Julia Belova
бычка Борьку из колхоза "Светлый пуп",
он мой тёзка.
Я любого бы поддержала, если кто-то хоть что-то сам стал делать. А то только одна купля-продажа импортных товаров.
Bronislava Carfina
таких произвдителей как газ, камаз иттд ненуждаются поддержке на худой конец их госуларство вытянит, я бы инвестировал наукоемкие производства за ниами будующие
Если производители конкурентоспособны - их особо и поддерживать не надо. А если они выпускают товар низкого качества или по завышенной цене - из патриотизма я бы покупать всё равно не стала бы.
Егор Рокеров
А КАКИЕ ЕСТЬ кроме ГАЗПРОМА???
карандашную фабрику
Татьяна Сорова
шоколадная фабрика Россия -щедрая душа!!!
Айрат Тляшев
Алина Габдулхакова только она не ОТЕЧЕСТВЕННАЯ....
Кормильца - ГАЗПРОМ:)
Никита Архипов
Роснано =)))
Отечественный Киндер-сюрприз. Петрушка! В нем очень классные игрушки из серии "Чебурашка и его друзья". Они собраны, каждая индивидуально, полу-ручная сборка.
Я раньше братишке, ежедневно импортный покупала, там такие глупые игрушки.... Фу.. А эти стала даже копить.. Пушистенькие Чебурашки.. Такие классные!! !
А еще у меня очень крутой пуховик Питерской фабрики, очень стильный и не инкубатор! В Питере крутые вещи шьют на фабриках местных.
Проще говоря любого производителя поддерживаю, только не авто-производителя! Слишком горький опыт! ((((
пару лет назад купила я на дачу телевизор-нашего производства, то ли рубин, то ли сокол, не помню. так у нас, единственных! ,показывает 4 программы и прием как в городе. у других-импортные, дорогие с навороченными антеннами- показывают со снежком! и 3 программы. так что ...
Сейткали Дуйсен Рад за вас.Только этот Рубин или Сокол,внутри- Самсунг.У самого такой до сих пор работает.И не пару лет,а все 12
Светлана Ляпунова что ж у соседей то самсунги не так работают?
сельское хозяйство.... можно науку, ну ещё кого нибудь....
Сельскохозяйственного проиводителя и всех тех, кто производит орудия труда для села.
А ещё производителей чистой и альтернативной энергетики. Производителей ветрогенераторов,
биогазовых реакторов, солнечных батарей, домостроителей, проектирующих и строящих
автономные, энергосберегающие сельские дома.
Иван Жирнов
автомат калашников
женщин
только хлеба бородинского
Мужчину на женщине поддерживать? Как? За ноги? Нет отечетвенное производство дело интимное.
Игорь Меньков Шутить изволите?
завод КАМАЗ