Общество
По какой причине большинство россиян любит, уважает, поддерживает, то есть хорошо относится к диктаторам?
русский человек раб в душе) Он не то что не знает, что такое свобода) Он просто не понимает)
Демократия за2.7бала.
Costa Volk
где ты ее в России видел)
Что ты знаешь о диктаторах? Или лишь бы нести чушьМожет быть это Меркель диктатор, которая идет на четвертый срок правления или кровавый диктатор Пиночет, которого поддерживали СШа Или шейхи Саудоской Аравии? Или королева Великобритании, которая сидит столько лет на троне и на которую тратятся огромные деньги на содержание?
Costa Volk
ты как всегда, дура дурой)
могла бы мимо идти.
все остальные формы правления - бред и фикция... сказка для тупых...
Ты не прав Россия не позволила диктаторше Клинтон стать президентом значит не любит диктаторов.
Потому как диктатура это порядок а демократия это власть всякого сброда
Costa Volk
разве это порядок, когда инакомысдящих уничтожают, чтоб общий строй не нарушали)
Гены, господа, гены.... с древности людишки считали, что Бог и Царь это одно и тоже, и если царек, даже от скуки, ради забавы решил покрошить шашкой с десяток холопов, то значит это так хочет Бог, и холопам надобно РАДОВАТЬСЯ, что умрут от рук Бога! Именно так было при Иване Ужасном (Грозном), и ныне многие им восхищаются....
Возможно потому что те, кого запад в диктаторы записывает, сделали для страны больше,, чем все демократы вместе взятые. Не знаю ни одного диктатора, уничтожившего другие страны. Иа вот демократии. правительства этим грешат
Думаю, что это не так...
Costa Volk
а вы не видете, что люди выше сказали)
к Гитлеру к примеру плохо, а ведь он диктатор
Costa Volk
Гитлер-диктатор сделал нам больно, а Сталин-диктатор тоже больно, но мы знать об этом не хотим))
Поому что демократия не для россиян. Нельзя людям все разрешать.
Costa Volk
общество должно дорасти до демократии, а не просто взять и объявить о ней с завтрашнего дня.
Диана Козырь
Разрешать всё это не демократия.
Пока есть государство будут существовать ограничения.
И потом государство-это одна из форм существования мафии.
И от этого ни куда не деться.
Потому что диктаторы уничтожали их только тысячами, а демократы миллионами и грозят уничтожить совсем. Может в этом все дело.
Costa Volk
была ли в России когда демакратия)
А кто диктатор-то?
Примеры демократии где?
Из того, что знаю-Швейцария, Австрия.
А остальное спорно.
Примеры демократии где?
Из того, что знаю-Швейцария, Австрия.
А остальное спорно.
видит пример хохлобардака