Я вот совсем не обижался на него)) )
В тему:
Евреи с мордовцами решили создать одну республику, законы придумали, границы поставили, вот только не знают как назвать.. . то ли жидо - мордовская, то ли мордо - жидовская )))
Еврей приходит в паспортный стол, и говорит: Хочу фамилию поменять! -А у Вас какая? - Кацман. -А какую хотите? - Кацманавт)))
Общество
Р. Трахтенберг,будучи сам евреем, зарабатывал на плоских анекдотах про евреев. Евреи на него не обижались ??
Тоже удивляет, когда картаво-пузатые сидят на каком нибудь капустнике и сыто, по барски травят анекдоты про себя .
Наташа Данильченко
Добрый рабочий полдень Павел Гнобышев ))))
Я когда впервые услышал фамилию Трахтенберг - пол-часа под столом лежал от смеха.. . Я думал, что это псевдоним..
Игорь Шуткин
Так и есть,это не настоящая фамилия
Oleg Kases
вообще то он Горбунов
Мир Роминому праху. Он знал и плоские и не плоские. Все. Дай-ка я расскажу:
«По ночному местечку пронесся погром. Наутро Федор проходит мимо скобяной лавки, на дверях которой погромщики распяли его соседа Хаима.
- Хаим, тебе больно? – спрашивает он.
- Нет, – отвечает полуживой Хаим. – только когда смеюсь».
- Хаим, тебе больно? – спрашивает он.
Наташа Данильченко
Ну ужас на ночь )))) хотя и смешно.
вроде мама у него русская так что по еврейским законам он не еврей - а если честно то мне фиолетово
Он своими анекдотами зарабатывал деньги. Для еврея деньги - СВЯТОЕ!
Рома был тем ещё ублюдком, за что не раз получал в табло ещё в своём "Хали-Гали".
не правда. Анекдоты у него были совсем даже не плоские, а очень даже выпуклые..) )
зы. Евреи- эстеты в отношении еды, в том числе и умственной)) , им для понять вкусно или нет разжовывать писчу не надо..) )
но он же советский еврей)) ) наш родной )))был (бог ему судья)
А сколько русские о себе анекдотов рассказывают-чего обижаться. Надо с юмором относиться.
лично мне он крайне не приятен
но я не думаю что в жизни он был такой же мерзостью как публично
но лучше его в моих глазах не делает
Он про все национальности анекдоты рассказывал. Веселый был чувак.. . Пусть земля ему будет пухом.
Он был сама пошлость.
им всё равно как, главное - гешефт идёт
1. Тенденция к "мании величия" (не только у руководящих структур) способствует развитию скрытой до поры до времени агрессии, которая может проявиться неожиданно. Так комментировали 24 Июля 2011 по TV норвежскую беду 23.07.2011 какие-то психиатры российские, причём тоже претендующие на "истину в последней инстанции" и, главное, способствующие усмиреию Граждан сигналом "Ату его -- у него чувство превосходства и мания величия, он замкнут, сидит в ИНТЕРНЕТе и ВСЕ считают его хорошим". Вот оно!
2. www.isra.com/anekdot/
не ...
самому смеяться над собой - признак ума
заставить смеяться над собой других - это косяк
так что евреи обиделись не на Трахтенберга, а на Айфоню
самому смеяться над собой - признак ума
Чтобы ответить Вам правильно, нужно, как минимум, быть евреем. Увы.
Не) он же крут
Он им проценты выплачивал