Еврей говорит, товарищ командир, возьмите меня в партизанский отрят, тот отвечает, вот тебе стопка листовок антифашистских, пойди, разнеси по деревням и тогда возьмем.
Нет еврея день, два, неделю... Пропал еврей... Вдруг является, вываливает на стол кучу денег - Ну и товар вы мне подкинули, товарищ командир!!
Общество
Расскажите хороший анекдот об евреях... Мне вот этот вспомнился ...
Сайт еврейских анекдотов
http://29palms.ru/index.php?link=blog&action=showblog&blog=12967
Исключили Рабиновича из партии... Пришел он домой, выпил и лег спать. Видит сон - объявил Израиль войну Советскому Союзу и в семидневный срок одержал победу. На Красной площади толпы народа, ликование. Выезжает Моше Даян на белом коне и говорит - Граждане, мы освободили вас от коммунистов - чего вы ещё хотите? И все дружно скандируют - Восстановите в партии Рабиновича!
Абрам, где Вы купили такой шикарный костюм? - В Париже. -А далеко ли Париж от нашего Бобруйска? - Таки не близко, 3 тысячи км. - Подумать только, такая глушь, а как шьют! )))
Алексей Никитин
Бобруйск на Одессу замени, и акцент добавь!
Еврей - тракторист !
Финские круче...
- Курпалайненен, говорят ты дом построил?
-Да-а
- И сколько комнат?
- Одна
-???
-Меньше не было смысла
-Да-а
- И сколько комнат?
- Одна
-???
-Меньше не было смысла
Мойша Мойшевич за вами рубль!
Где? (оборачиваясь)
Старый еврей-торговец вздыхает:
— Беда, люди ничего не покупают, все дорожает. Надо, сынок, снизить цены.
— А на какие товары?
— Вот, к примеру, эти туфли стоят двадцать тысяч. Напишем на этикетке «Старая цена — тридцать тысяч, новая — двадцать пять тысяч. Большое снижение цен! Все в интересах покупателей».
— А на какие товары?
В местечке был у Абрама сын, жуткий хулиган. В одну школу отдали -- выгнали. В другую школу отдали -- тоже выгнали. Деваться некуда -- отдал Абрам сына в иезуитский колледж. И вот, через некотрое время приезжает Абрам в этот самый колледж. Ему говорят: да ваш сын примерный ученик, мы им очень довольны. Ну, встречается отец с сыном и спрашивает:
-- Так, почему так, Абраша
-- А, знаешь, папа, я когда к иезуитам входил, там сразу увидел еврея, прибитого гвоздями. И понял, что тут шутки закончились
-- Так, почему так, Абраша
На интервью.
-Самуил Яковлевич, у вас в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской
премии. В какой области, не подскажете?
-В Воронежской.
премии. В какой области, не подскажете?
-В Воронежской.
-Ты тоже еврей?
-Я русский!!!
-А я украинский
-Я русский!!!
-А я украинский
Меня за анекдоты про евреев из Израиля депортировали
Ха-ха