Нет...
_______
— Доколе страной будут управлять евреи?!
— А на что вы таки рассчитывали, когда эмигрировали в Израиль?
Общество
анекдоты про евреев стали запрещенными?
Запрещены лишь анекдоты ущемляющие национальное достоинство любого человека и пропагандирующие фашизм...
Евгения Титова
в мире много грехов не слабее фашизма.
сейчас проверим.
К раввину приходит еврей и говорит: Я согрешил. Хочу покаяться. . Раввин спрашивает. А что ты сделал?
Еврей отвечает. Я другого еврея кинул на бабки Раввин говорит: Мммм! Так ето не грех. . Ето чудо!
К раввину приходит еврей и говорит: Я согрешил. Хочу покаяться. . Раввин спрашивает. А что ты сделал?
Еврей отвечает. Я другого еврея кинул на бабки Раввин говорит: Мммм! Так ето не грех. . Ето чудо!
вот анекдот подходит иван к умирающему мойше тот стонет пристрели говорит больно мочи нет иван отвечает так нет у меня патронов а мойша отвечает так я тебе продам
Вы неправы. Евреи, как все разумные, любят анекдоты именно про себя. Приходит еврей к раве. Говорит, что мне делать-У меня 10 детей и жена беременна. Я их не прокормлю. Тот достал Талмуд почитал и говорит-Надо убрать одно яйцо. Убрали. Через год, история повторилась. Убрали второе. Еще через год, тоже. Тогда раввин говорит, значит, не у того еврея убирали яйца.
-Мама!! ! Абрам гавно ест!! !
-Сара, скажи чтобы много не ел, скоро обед!!!!
-Сара, скажи чтобы много не ел, скоро обед!!!!
Да. И про доминиканцев
Им бы этого очень хотелось...
стали актуальные..
Хто те на хвост наступил-то? Забанили чё-ли?
Анекдот, он и есть анекдот. Это как интернет. Сколько хочешь запрещай, но люди будут травить анекдоты, про чукчи, евреев, хохлов и всяких других национальностей.
Скорее поучительными.
Ехал еврей через реку
Сунул уврей руку в реку
Рак за руку еврея цап
Больше не было у еврея чем воровать бабки из России.
Сунул уврей руку в реку
Рак за руку еврея цап
Больше не было у еврея чем воровать бабки из России.
Смотря кому рассказывать.
А кто из запретит то =))
Похожие вопросы
- Расскажите хороший анекдот об евреях... Мне вот этот вспомнился ...
- Р. Трахтенберг,будучи сам евреем, зарабатывал на плоских анекдотах про евреев. Евреи на него не обижались ??
- вы любите анекдоты про евреев? я обожаю!
- Что вы думаете по поводу этого старого анекдота (о евреях, русских и котле в аду)?
- Почему евреи стали массово бежать в Израиль из Союза начиная с 1989 г.?
- Почему у русских норма обсирать друг друга а у евреев это запрещено.
- а правда что все анекдоты про евреев имели реальные действия в жизни?
- как вы думаете стоит ли в росии привлекать к уголовной ответственности за распространение анекдотов про евреев?
- Чем хреновее жизнь -тем злее и смешнее анекдоты про евреев.Почему все таки ,такой цык на них? ))Убейте но не могу понят)
- Вы знаете какие-нибудь анекдоты про евреев?