Общество

а вы знаете чем болен Путин? Вам его чисто по-человечески жалко? (((

У нас в Грозном ссылаются на данные чеченских спецслужб, говорят, что президент России Путин, возможно, болен раком. Информация об этом была получена оперативным путем от лиц в окружении его супруги Людмилы. По этим данным раковое заболевание Путина было диагностировано в начале 2003 года. О болезни Путина знает только узкий круг людей. Врачи, обслуживающие президента РФ, подписали документ о неразглашении информации.
Аналитики считают - если окажется, что президент так и не отправится в декабре в Индию, а все время будет безвылазно заседать в Ново-Огарево, то в скором времени можно ожидать появления анекдотов про Путина. О Брежневе ведь шутить начали по той же причине - у генсека возникли проблемы со здоровьем.
Ну то, что он сдал за своё правление видно невооружённым взглядом. В последнее время начинает что-то говорить, а я ему не верю. Но когда он начинает защищать нас от нападок Запада и пр. , ОН, прям, мой кумир!! ! Плохо, если действительно, что-то серьёзное у него.
Марина Горинова
Лучший ответ
А вам-то зачем эту ерунду распускать? Все равно же власть в прежних дланях останется.
Влад Волков
верите -нет. посмотрите на его лицо, оно как загорелое, холеное, аж лоснится! он даже потолстел за все эти годы
Катя Кузина
Фарид }}} Ботекс и солярий ещё никто не отменял
Валерия Николаева вы знаете -когда я проходила химиотерапию, то тоже отекла - морщины разгладились и все считали что я помолодела.
Узкий круг лиц - это вся страна? Или весь мир? А чё, в Чечне отдельные от российских спецслужбы?
где это "у вас в грозном", если ты из пятигорска? запизделась чутка? бывает.. . ))
Сергей Сергей
Валерия Николаева родилась и живу по большей части в Пятигорске, но мой муж из Грозного, там у него квартира, 6 лет у меня была квартира в Москве(пока из-за кризиса не продала её), но там остались родственники, которые живут в столице с 17 года - поэтому где бываю, оттуда и пишу. Пиздит чаще всего тот, кто кроме компа ничего не видит))
разумеется--он ведь чей то отец и муж...
Наталья Саган
доктор пациенту.... на что жалуемся? доктор у меня рак в жопе.... давайте глянем.... да у вас там кирпич.... вот вот он за ним и прячется
Анна Кузнецова
Вот не далее как пару дней назад, здесь авторитетно заявляли, что Ксюша С. - любовница Сердюкова.... Похоже и эта сногсшибательная байда из тех же уст.. . По мне - так на пенсию ему пора или под суд....
А я читал, что он повредил позвоночник, когда боролся, а затем добавил, когда изображал из себя журавля
Грозный? Русская крепость Грозная! В данный момент завоевана чеченами. А на здоровья Путина мне глубоко наплевать. Как на здоровье любого русского, который поддерживает бандитский кавказ.
Валерия Николаева жаль что русские просрали в чеченской войне эту казачью крепость((
Чисто по-человечески его жалко.
А грязно по-людоедски-нет.
Какая то казах. провидица изрекла-он будет у власти 2 года (после 2012)
Ирина Мауль
Валерия Николаева астролог Михаил Левин говорил в ноябре 2011, что в 2013 Путина у власти не будет. Проверим.
Мне всех жалко, а вот ему меня жалко или вас?
Артём Макогон
Саркома у него.
Vadim Kor
Рак лечится! ) Это не самая страшная болезнь! !
я кстати думаю ..что спина у него болит изза того что он на ответах сидит. Вот у меня сегодня поэтому болела.
Не дай боже-замены нет
в начале декабря летит в Турцию...
Валерия Николаева Песков говорит, что полетит вместо него Медведев.