Общество

Неужели Роман Трахтенберг умер?

Andrej Gorbich
Да действительно вчера вечером, в возрасте 41 года, от инфаркта!!!!
Руслан Шакиров
Лучший ответ
через трое суток оживет
Любовь Пчелина
А, Ленин, ЖИЛ, ЖИВ и будет ЖИТЬ.
В самом деле... сначала неугомонные с футболом были.. теперь за Романа принялись.. Везде же написано.. В крайнем случае, зайдите на сайт маяка, там все написано.. и уж точно той информации невозможно не поверить.
К счастью да!
Nabi Djalilov
А разве при таком образе жизни можно долго жить?
В 19:29 на пульт «03» поступил вызов. У потерявшего сознание радиоведущего был диагностирован кардиошок. Сразу же прибыла машина реанимации, но Роман отказался от госпитализаии. Врачи пытались спасти Романа на месте, но их усилия оказались напрасными. 41-летний Трахтенберг умер на руках у врачей скорой помощи.
Шоумену стало плохо во время прямого эфира.

Трахтенберг Роман Львович
Скандальный и непредсказуемый, великий и ужасный Роман Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде, в еврейской интеллигентной семье. В зрелом возрасте стал кандидатом культурологических наук.
Во втором классе поступил в балетную школу, где проучился два года. Потом пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения, попутно занимался в театре юношеского творчества.
После десятилетки поступил в Ленинградский университет на филологический факультет, но учебу бросил и пошел в армию. После армии в ЛГУ не вернулся, а поступил в Ленинградский институт культуры на факультет режиссуры театрализованных форм досуга.
В 1999 году защитил диссертацию на тему "Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора".
Телеведущий, шоумен