Общество
Правда ли что Роман Трахтенберг умер сегодня?
где информацию найти?
да, правда. информацию можно найти на сайте, где новости.
Сегодня 20 ноября вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.
Его самочувствие резко ухудшилось
во время очередного эфира. Ему вызвали скорую помощь, но он скончался по дороге в больницу.
Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде.
Его самочувствие резко ухудшилось
по моему это полная чушь....да ., только что посмотрел - в натуре умер....http://www.pravda.ru/news/society/20-11-2009/330954-roman-0
да... в википедии есть статья в примечании...
да
везде
Увы, правда.
Он умер в "Скорой" от инфаркта буквально три часа назад...
говорят что правда.... блин, мужики вообще молодыми уходят...
В Москве скончался шоумен Роман Трахтенберг
Вечером в пятницу в Москве скончался известный шоумен, актер, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Маяк", где он работал.
Трахтенбергу стало плохо во время эфира на радио "Маяк". Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине скорой помощи.
Причиной смерти Трахтенберга, которому был 41 год, стал инфаркт.
Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в семье медиков. После школы он поступил на филологический факультет Ленинградского университета, однако бросил учебу и в 1987 году пошел в армию. Отслужив, продолжил обучение в Ленинградском институте культуры имени Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга.
С 2000 года Трахтенберг вел различные программы и авторские шоу на музыкальных радиостанциях и телеканалах, на "Маяке" - с 2008 года. Как актер он снялся в ряде фильмов и сериалов, а также озвучил героев нескольких мультфильмов. Трахтенберг был женат, у него остался сын.
Отвеиь нечего просто жалко!!!