Общество
Скончался Роман Трахтенберг
Сегодня вечером.
Да. 41 год
Сегодня 20 ноября вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.
Его самочувствие резко ухудшилось
во время очередного эфира. Ему вызвали скорую помощь, но он скончался по дороге в больницу.
Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде.
Его самочувствие резко ухудшилось
Жаль. Очень. Информацию узнали из Вашего вопроса, посмотрели в новостях.. . Да. .
К нему можно относиться по-разному, но в таланте и неординарности Роману не откажешь.. .
Искренне жаль. Он был, если хотите, одним из немногих апологетов русского языка, которые утрверждали, что если ж-па есть, то должно быть и слово "ж-па"...
он в 15 часов примерно был в прямом эфире на маяке! не верьте
Azat Baltabayev
Там и умер
да... только что в википедии прочитала.
Странно--народ эта кончина, похоже, взволновала больше, чем другая трагедия--убийство православного священника Даниила Сысоева?? ?
Вопросов о ЕГО кончине почти нет.. .
Да, конечно --нельзя сравнивать, все люди и смерть КАЖДОГО--вселенская трагедия.. .
И всё же...
Вопросов о ЕГО кончине почти нет.. .
И всё же...
Тамила Буиклы
Я не знаю Даниила Сысоева. Он - не мой медийный герой, так скажем...
А Трахтенберг - публичный человек. Мой земляк. Почему обсуждение его кончины Вас раздражает? Он достаточно много сделал для средств Масс-Медиа, как это принято называть.
Как, опять?
Анатолий Прокофьев
Жестко.
да, жалко, возникает вопрос а ради чего жил?
очень жалко. хороший был мужик...
очень жалко. сейчас мужчины очень рано уходят из жизни.
не может быть....
Перед тобой уже 20 человек это написало.
Да жаль его! Но новости читать все умеют, зачем по сто раз одно и тоже повторять!!!
Ubaydulla Usmonov
Поиск ничего не выдал,иначе бы не писала.Читать я тоже умею.
Настя Лужина
Девушка,Это интернет и каждый в разное ему удобное время сюда заходит
Неужели?
вечная ему память!: '(
Магомед Магомедов
как вечному приколисту!)))) он живее всех живых!