Общество

М. Джексон.С.Михалков.Елена Бондарчук.Старыгин.Трахтенберг.Тихонов.Турчинский...почему в этом году умерло так много??

почему умерло так много известных людей?? а главно практически все, не считая Джексона, умерли в период ноября-декабря...
Нас просто вырезают.. . Как собак.. . Ибо скоро конец света.. . Так пусть хоть эти своей смертью умрут...
Игорь Гедько
Лучший ответ
Это вопрос Господу Богу?)) )
Шесть затмений. У меня этот год тоже очень тяжёлый. Пусть уходит...
Чадо :)
Тяжёлый год, и личных трагедий тоже хоть отбавляй. У нас в семье двое молодых умерло. А пожары, а ГЭС. Помолимся за всех ушедших и хороших и не очень.
Венера Харина
Я таких указаний не давал!
Шкета забыли..) )
никому этого знать не дано) )
П[
Печенька:3 [Lc]
Тоже думаю об этом. Зыкина, вроде тоже в этом году.
Игорь Туровец
а ты забыл ещё перечислить сколько шахтёров погибло, сгоревших заживо в хромой лошади -вот это действительно трагедия для семей была.
Сергей Иванов
Кроме десятков известных умирают сотни тысяч не известных вам людей, но от этого не менее достойных. Онкология, сердце, старость...
Зыкина, Олялин, Янковский, Невинный... .
наверное на небесах снимается фильм (((((
грустно ((((
Али Абуали
Ещё Патрик Суэйзи.
Год тяжёлый какой-то.. . Думаю, много умерло не только известных людей.
что они не люди что ли. смерть не выбирают...
Алекс Стрелец
Каждому приходит своё время
Покойнников нисчитают деньги надо считать много будет.
Rita Osidze
Зря Вы Трахтенберга рядом с Тихоновым и Старыгиным поставили. Он не заслужил...
Венера Харина Его между прочим очень любили его друзья,а фон дурной н себе создавал так,от болды.За что и поплатился.
Влад Круглов Не вам решать что заслужил или нет человек с которым не были знакомы лично. Судить по сценическому образу - банальное мещанство.
Люди всегда умирали, прсто об этом говорили не так много.
да уж... Ужас (((
Инна Ким
Потому что...